Продается хорошая ферма сайтов с ежемесячным доходом более 30 тысяч рублей.

12
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#11
DickDonet:
Сайты фактически СДЛ (не говносайты, тематические по своим направлениям/темам), трафик есть, но его если честно не мерил никогда.

УРЛы не покажу, но в ЛС напишите что вы хотите конкрентно знать про сайты - максимально подробную информацию дам.

Свои сайты всегда СДЛ.

И что за манера не показывать сайты? тем более говносайты в сапе. Они у вас что в каталоге?

В таком случае вам придется покупать у самого себя. Адекватные покупатели не будут платить за кота в мешке, это не 100 баксов.

DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#12
Geers:
Свои сайты всегда СДЛ.
И что за манера не показывать сайты? тем более говносайты в сапе. Они у вас что в каталоге?
В таком случае вам придется покупать у самого себя. Адекватные покупатели не будут платить за кота в мешке, это не 100 баксов.

Сайты в каталоге, какие то ЯК и какие-то ДМОЗ, есть без каталогов. Если вы реальный покупатель напишите в лс, а здесь в теме показывать свое пренебрежение к "говносайтам" сапы, не зная самих сайтов не стоит. Адекватные покупатели пишут в личку. Сейчас ради интереса посмотрел - один в топе по своей тематике естественным образом висит, хороший СДЛ.

Повторюсь, сайты не однодневки, а работающие и приносящие доход несколько лет.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#13

Сдлы? Сапа + трастлинк + часть под АГС (большая часть)?

И урлы не показывать? Может сразу написать что продали и убежать?

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#14

Сайты в ЯКе и показать урл?

Я мог убрать 22 АГС и продавать только 9 шт с их доходом. Под АГС сайты попали достаточно давно и просто висят, отдаю в довесок - есть неплохие доменные имена, несколько доменов были в ЯКе.

Если Не продам - значит не судьба.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#15
DickDonet:
Сайты в ЯКе и показать урл?

Я мог убрать 22 АГС и продавать только 9 шт с их доходом. Под АГС сайты попали достаточно давно и просто висят, отдаю в довесок - есть неплохие доменные имена, несколько доменов были в ЯКе.

Если Не продам - значит не судьба.

Добрый день.

Минимальный старт - это действительно минимум, либо вы готовы двигаться по цене?

Просто смотрите, у вас сейчас 9 работающих сайтов, при этом доход реальный идет от 5 сайтов. Все вместе эти 9 сайтов за 3 года принесли в сапе 982 606 рублей. Те же которые вылетели принесли 935 152руб. и при этом непонятно когда они вылетели, хотя добавлены также были в 2011. Грубо говоря в среднем каждые 1,5-2 месяца вылетает 1 сайт. То есть риск того, что через год не подо АГС останется всего 1-2 сайта очень большой. Подсчеты и допущения очень грубые, но логику вы понимаете. 1 год - это слишком высокий старт, который не сопоставим с возможными рисками, учитывая тенденцию ваших сайтов на попадание под АГС.

P.S. лучше бы вы не показывали "бонусные" АГС-сайты. :)

P.P.S. Допускаю, что эти 9 сайтов могут вообще никогда не вылететь из Яндекса.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
DD
На сайте с 18.04.2010
Offline
41
#16
Korsar13:
Добрый день.
Минимальный старт - это действительно минимум, либо вы готовы двигаться по цене?
Просто смотрите, у вас сейчас 9 работающих сайтов, при этом доход реальный идет от 5 сайтов. Все вместе эти 9 сайтов за 3 года принесли в сапе 982 606 рублей. Те же которые вылетели принесли 935 152руб. и при этом непонятно когда они вылетели, хотя добавлены также были в 2011. Грубо говоря в среднем каждые 1,5-2 месяца вылетает 1 сайт. То есть риск того, что через год не подо АГС останется всего 1-2 сайта очень большой. Подсчеты и допущения очень грубые, но логику вы понимаете. 1 год - это слишком высокий старт, который не сопоставим с возможными рисками, учитывая тенденцию ваших сайтов на попадание под АГС.

P.S. лучше бы вы не показывали "бонусные" АГС-сайты. :)
P.P.S. Допускаю, что эти 9 сайтов могут вообще никогда не вылететь из Яндекса.

Вашу логику и опасения я понял, думаю любой владелец грядки сайтов в сапе учитывает эти риски и имеет опыт аннулирования тиц.

Я готов рассмотреть все предложения по покупке (но одним лотом, делить и продавать по частям не буду).

По поводу 22 сайтов которые "лучше было не показывать" - я продаю абсолютно честно, мне нечего скрывать, собирал и покупал сайты, некоторые (кстати, самые дешевые по стоимости покупки) вылетели. Другие (более дорогие - работают). Продажа идет по принципу - продам, ок! Нет - значит буду искать деньги на квартиру, а сайты сам попробую поразвивать, хотя до этого этим не занимался.

Те сайты которые приносят сейчас основной доход - тематические сайты, по своим темам, а те которые попали под агс - были из серии "кулинарные рецепты" или "каталог оборудования", которые можно было сляпать предыдущими их владельцами достаточно быстро.

Поэтому готов рассмотреть Ваши предложения по цене в ЛС, а также ответить на любые вопросы по самим сайтам/доменам итд.

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#17

С прошлой свинофермой тож не срослось )) Не нашлось лошков

/ru/forum/618768

История повторяется...

Bertolini
На сайте с 01.07.2011
Offline
62
#18
DickDonet:
Сайты фактически СДЛ (не говносайты, тематические по своим направлениям/темам), трафик есть, но его если честно не мерил никогда.

УРЛы не покажу, но в ЛС напишите что вы хотите конкрентно знать про сайты - максимально подробную информацию дам.

1. Как вы занимаясь своими сайтами даже не отслеживали траффик? Тем более, что вы говорите, что они СДЛ.

2. Хотя бы для подтверждения показали график изменения тИЦ.

P.S. Очень сомневаюсь что за такой ценник найдутся покупатели, когда практически покупаешь кота в мешке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий