Подскажите хостинг с хорошим аптаймом

С8
На сайте с 23.08.2012
Offline
108
1447

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хостинг с высоким аптаймом и хорошей поддержкой. Сейчас пока нахожусь на ihc.ru, и хочу съехать с них, т.к. порой сайты бывают недоступны в течение 4-18 часов. И чтобы техподдрежка нового хостинга помогла с переездом.

И еще, читала про хостинги, везде мелькает бегет, стоит ли его попробовать?

AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#1

Если бы ihc не работал часами, то здесь все бы об этом писали. Может проблема не в хостинге?

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#2

такой посмотрите https://www.gig.ru

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#3
AdelinaHost:
Если бы ihc не работал часами, то здесь все бы об этом писали. Может проблема не в хостинге?

В данном конкретном случае проблема была в хостинге. Однако с определением "бывают" не соглашусь.

Если бы это "бывало" несколько раз в год и не с одним сервером, наш аптайм не был бы таким:



---------- Добавлено 06.11.2014 в 10:46 ----------

Сабрина87:
Подскажите, пожалуйста, хостинг с высоким аптаймом и хорошей поддержкой.

Не забудьте у техподдержки попросить документальное подтверждение хорошего аптайма.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
С8
На сайте с 23.08.2012
Offline
108
#4

porutchik, я бы не сказала, что это случается часто, на протяжении года это было, как я уже писала, всего два раза. Простой в четыре часа понять можно, но ведь из-за простоя в 18 часов не только позиции пошатнуться могут, но и страницы из индекса вылететь. Надеюсь это единичный случай?

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#5
Сабрина87:
porutchik, я бы не сказала, что это случается часто, на протяжении года это было, как я уже писала, всего два раза. Простой в четыре часа понять можно, но ведь из-за простоя в 18 часов не только позиции пошатнуться могут, но и страницы из индекса вылететь. Надеюсь это единичный случай?

Единичный.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#6

Сабрина87, Позиции пошатнуться могут? Не так это. И бесперебойной работы вам _НИКТО_ не даст, за 24 часа простоя в год я бы даже не парился. Даже такие монстры как facebook, microsoft и google бывают недоступны, только там все совсем других денег стоит...

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
speed-core
На сайте с 30.03.2014
Offline
33
#7

Вопервых определитесь с бюджетом.

Гарантированный uptime стоит денег, и уложиться в пару сотен неполучиться.

Также необходимо учесть тот фактор, что зачастую и не редкость бывают атаки хакеров, в некоторых случиях - даже специализированные хостинг компании неспособны совладать с этим зверем.

Если простой случился 1 раз за год, я думаю это не велика беда, ведь экономия за этот год была существенной.

В общем, предварительно определитесь с бюджетом и огласите его. Возможно будут советы и предложения.

HOST-PROTECTION (/ru/forum/848747), профессиональный web хостинг, гарантия стабильности, защита от DDoS.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#8

В стартпосте не указаны необходимые параметры.

Мои отзывы о двух крупных хостерах reg и timeweb.

У регру почти за 2 года сервер падал раза 4 за всё время, но при этом цены высокие.

Timeweb постоянно падал, часто они что-то там ремонтируют (может они по ходу дела дата-центры собирают)

P.S. за всё время что работаю, не знаю почему, но чем крупнее хостер тем постоянные траблы. Что касаемо тех. поддержи то мне честно она не нужна. Сайты перенести не составляет и труда. А вот если постоянно обращаться почему у меня не работает сайт, да зачем нужен такой хостер.

Dim565
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#9

Сабрина87, могу посоветовать Sprinthost, с техподдержкой у них всё на высшем уровне (пока что лучшего саппорта не встречал), переносят сайт бесплатно по запросу. 15 дней теста. Мониторю свой сайт более 3х лет платным сервисом Ping-Admin, вот результаты. Это конечно всего лишь один сервер, но есть сайты и на других серверах, примерно такая же стабильность.

И еще, читала про хостинги, везде мелькает бегет, стоит ли его попробовать?

Есть сайты и на нём, весьма достойный по Up-Time'у (за 222 дня 99,75%) и техподдержке (хотя отвечает чуть медленнее, чем на спринтхосте, но обычно в течение 20-30 минут). Пользоваться можно.

Ещё могу посоветовать Hostland, тоже ничего.

Будут вопросы по этим хостингам пишите в личку :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий