Шаблон из паблика, нужно ли делать уникальным html и css

123
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#11
medovuy:
То есть ваше мнение таково, что лучше сделать уникальным код, хотя бы частично?

Не заморачивайтесь ерундой.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#12

Лично мое мнение, сейчас это не важно, но в связи с тем что вводятся все новые и новые параметры ранжирования, в будущем все может быть.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

Посмотрел код двух сайтов на WordPress. Сильно сомневаюсь, что по коду (если не прочитать название шаблона) вы сможете отличить один шаблон от другого.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
medovuy:
Но у меня попался один специалист и настаивает, что шаблоны должны быть уникализированны.

Скажи ему, что он ламер.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 10:30 ----------

BrightGuy:
Лично мое мнение, сейчас это не важно, но в связи с тем что вводятся все новые и новые параметры ранжирования, в будущем все может быть.

Эта фраза ничего не значит.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#15

Лучше уникализировать заголовки цвет чуть изменить размещение колонок. (я даже на дорах каждую десятку новый шаб делаю) и смотрите.. в шабах с инета куча левых ссылок зашито в кодах

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
M
На сайте с 08.07.2011
Offline
60
#16
worldfoto:
Лучше уникализировать заголовки цвет чуть изменить размещение колонок. (я даже на дорах каждую десятку новый шаб делаю) и смотрите.. в шабах с инета куча левых ссылок зашито в кодах

Спасибо, приму к сведению.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
worldfoto:
Лучше уникализировать заголовки цвет чуть изменить размещение колонок.

Какой в этом смысл? :D Очередное суеверое дорвейщиков.

A
На сайте с 22.11.2012
Offline
80
#18

На сайте обычно всегда найдется 100500 вещей, которые нужно оптимизировать, изменить, исправить. Сделайте сначала их, а потом уже извращайтесь с уникализацией кода.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Alchemis:
а потом уже извращайтесь с уникализацией кода.

И потом этого делать не надо. Или полностью собственный шаблон, или тупо паблик.

B
На сайте с 22.01.2013
Offline
32
#20

Позаботьтесь в первую очередь об удобстве для пользователей и юзабилити, а уникализацией можете заняться, когда решите все первоочередные проблемы. Но думаю, что всегда найдётся более насущная и важная задача, чем уникализация

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий