GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#231

Входят но с задержкой в 4-5 часов после выполнения задания, опять яндекс что то крутит.

KrutE:
с обеда по MSK нет индекса
Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#232
getbot:
Входят но с задержкой в 4-5 часов после выполнения задания, опять яндекс что то крутит.

Добрый день!

Когда ориентировочно заработает режим экспресс лайт?

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#233
getbot:
Входят но с задержкой в 4-5 часов после выполнения задания, опять яндекс что то крутит.

К сожалению проблемы с индексом снова появились. Ни одно задание не входит ни через 5, ни через 12 , ни через 24 часа после выполнения:(

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#234
Dodge Bros:
К сожалению проблемы с индексом снова появились. Ни одно задание не входит ни через 5, ни через 12 , ни через 24 часа после выполнения:(

Проблемы могут быть не у быстробота, а у конкретного сайта. Сегодня вот проверял кучу новостников паршенных, заметил что за последние пару недель у 5 сайтов быстробота не стало, хотя просто индекс вполне нормальный.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#235

Сегодня проверяли с индексом всё нормально, вчера днём какое то время не входили, у нас сбоев не видно.

По новостникам паршенным часто обращаются, на них быстробот через какое то время отключают, видимо яндекс придумал как с этим бороться, хотя потом опять возвращают обычно через месяц.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#236

Лезут в индекса не все 100% конечно, но большинство.

Что считаю совсем неплохо, когда между апдейтами до недели доходит

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
K
На сайте с 06.09.2013
Offline
42
#237

Мдааа... беда....

После глобального сбоя 19.02.2015 ссылки перестали индексироваться по тарифу Экспресс, причем по ходу массово, из 6-ти ни одной быстробот не взял.

P.S. До 19.02.2015 даже по тарифу Экспресс быстробот хватал почти 100% ссылок

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#238

Говорил что в апдейт индексация не работает и потом до обеда тоже. Сегодня апдейт, страницы заходят в индекс. Балаболы, я говорил это, а сейчас уверен на все 200%. Хоть бы врали уже нормально, а улучше правду говорили

[Удален]
#239

По нашему опыту, а он довольно внушительный, в апдейт страницы входят либо с задержкой, либо вообще не входят, поэтому советуем всем клиентам не создавать задания в период апдейта, который обычно заканчивается к обеду следующего дня.

Пока у нас нет инструмента мониторинга быстробота и точно сказать в каждый конкретный момент как ведёт себя быстробот мы не можем. Поэтому советуем клиентам придерживаться стандартных советов, дабы не потерять ваши же средства на балансе, либо в моменты апдейта пользоваться только тарифом абсолют, где предусмотрен возврат на баланс.

groupwm:
Говорил что в апдейт индексация не работает и потом до обеда тоже. Сегодня апдейт, страницы заходят в индекс. Балаболы, я говорил это, а сейчас уверен на все 200%. Хоть бы врали уже нормально, а улучше правду говорили
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#240

Протестировал сервис и я, могу сделать вывод: работает отлично, страницы входят "на ура". Могу порекомендовать!

У getbot прошу прощения за первые свои сообщения в топике, если Вы действительно неаффилированы с Pit-1, снимаю шляпу и поздравляю с отличной работой!

C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий