Программка для управления _объявлениями_

AB
На сайте с 29.01.2010
76
647

Добрый день! Подскажите, есть ли софт, или недорогой онлайн-сервис, где можно удобно управлять объявлениями вида "1 фраза = 1 объявление". Именно объявлениями а не ставками!

Что я имею ввиду.

Например у меня один товар. И на него светит 60 ключей, и соответственно, 60 объявлений. И мне во всех нужно поменять текст. Или, например, именно в этих 60 - сразу поменять регион. ДиректКоммандер так не умеет, увы, пытался уж.

Есть что-нибудь такое-эдакое?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
38

А если в excel выгрузить, внести изменения, а затем загрузить обратно?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210
AlexeyBu:
И мне во всех нужно поменять текст. Или, например, именно в этих 60 - сразу поменять регион. ДиректКоммандер так не умеет, увы, пытался уж.

Что значит не умеет? А почему мой умеет?

Кстати, если до ста объявлений, то и веб-интерфейсное мультиредактирование хорошо работает. А если хороший комп и интернет, то можно и больше 100 объявлений.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
P
На сайте с 02.11.2014
42

Используйте управление через эксель. Или комамандер. Все там есть. И даже больше.

AB
На сайте с 29.01.2010
76
Масяня:
Что значит не умеет? А почему мой умеет?
Кстати, если до ста объявлений, то и веб-интерфейсное мультиредактирование хорошо работает. А если хороший комп и интернет, то можно и больше 100 объявлений.

Слушайте, я может не догоняю что-то.

Но я реально не знаю как проставить нужный регион для 60 объявлений из 350. У меня директ коммандер дает это сделать только поштучно. Либо "проставить регион для всех" - для всех объявлений в кампании.

А это ответ вам на второй вопрос: сейчас около 350 объявлений. Это сайт по монобренду (т.е. товаров около 20, но они все от одного бренда). Близок к запуску сайт по всей категории - там ключевых слов и объявлений будет на порядок больше.

Я пока так понял что истина в Excel... благо мне баллов директ светит какое-то гигантское количество)).

---------- Добавлено 08.11.2014 в 16:01 ----------

primorsky:
Используйте управление через эксель. Или комамандер. Все там есть. И даже больше.

Ну вот что вы обо мне так плохо думаете, а) ?

Хорошо. Запустил Директ Коммандер.

Регион прописывается в группах.

Выделил 10 групп. Жму правую кнопку мыши - пункт меню "Проставить регион во все группы" выключен (серенький он).

Если же не выделять групп - то этот пункт даст возможность проставить регион сразу во все группы кампании. И все.

Аналогично про групповое редактирование. Вы пишете что есть. Я постоянно пользуюсь директ коммандером - но я не вижу этой волшебной кнопки (. Групповое редактирование визитки - есть. Редактирование текста объяв групповое - нет.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

AlexeyBu, я Вам рекомендую разделить объявления по регионам, если уж есть такая необходимость, показывать в разных регионах.

Сделайте две кампании для разных регионов и меняйте сразу для все кампании регион.

Ну или через эксель.

AlexeyBu:
Но я реально не знаю как проставить нужный регион для 60 объявлений из 350.

Для всех объявлений в кампании возможно поменять регион сразу, только для некоторых - через эксель или вручную.

С текстами проще, но!!! Если тексты одинаковые будут. Т.е. в Коммандере, в последнем столбике выбираем нужные объявления, жмем Поиск и замена, и там раскрываем тонкие настройки. Не очень сложно. Главное потом не забыть на сервер отправить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий