Яндекс не блефует по поводу ссылок и накрутки ПФ

[Удален]
#261
Присущ:
Но это не опровергает сути, что без ссылок эффективно ранжировать не возможно

Вы, коллега, как всегда, не правы :) Вот МЭЙЛ.РУ уже научился! А вот и доказательство. Думаю, будущее именно за такими методами продвижения :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#262
Сергей Нижегородцев:
Вы, коллега, как всегда, не правы :) Вот МЭЙЛ.РУ уже научился! А вот и доказательство. Думаю, будущее именно за такими методами продвижения :)

И это говрит тот, кто против покупки топов, и считает что директ не инструмент для продвижения.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#263
theKashey:
На протяжении 26 страниц идет дискут о том что ссылки "не работают", но не дано ни одного намека на те теории и практики, которые "работают".
Это прям игра в одни ворота получаются, а не диалог.

Сами кормите тролля, а потом жалуетесь. Ну вы даете.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#264
Сергей Нижегородцев:
"Кто о чем, а вшивый о бане" - есть пословица такая. По теме есть что сказать?
А сколько у вас акков на этом форуме? Сможете честно ответить? У меня один, честное слово. А у вас?

---------- Добавлено 20.11.2014 в 12:50 ----------


Смотрю, вы новичок на форуме. Спасибо за искренность!

смысл писать то о чем вы явно не понимаете, после чего клоуничать над комментариями?

Любой адекватный человек воспринимает критику нормально, вы же начинаете вести себя как ....:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
[Удален]
#265

nn165m, вы на вопрос мой так и не ответили - скажите честно, сколько сейчас у вас акков на этом форуме?

Присущ:
И это говорит тот, кто против покупки топов, и считает что директ не инструмент для продвижения

Я против покупки топов :) Я не считаю директ seo-инструментом. Если есть деньги, можно и Директ применять, дополнительный траф не помешает, несмотря на скликивания конкурентов, но это не инструмент сеошника. Это инструмент маркетолога. Речь в теме о SEO.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#266
Сергей Нижегородцев:
nn165m, вы на вопрос мой так и не ответили - скажите честно, сколько сейчас у вас акков на этом форуме?

Я против покупки топов :) Я не считаю директ seo-инструментом. Если есть деньги, можно и Директ применять, дополнительный траф не помешает, несмотря на скликивания конкурентов, но это не инструмент сеошника. Это инструмент маркетолога. Речь в теме о SEO.

Ну если вы думаете что меня десять, то мы можем лично встретиться где либо в центре и обсудить весь описанный вами выше бред, посмотрите за одно сколько у меня аккаунтов:)

Сергей Нижегородцев:
nn165m, вы на вопрос мой так и не ответили - скажите честно, сколько сейчас у вас акков на этом форуме?

Я против покупки топов :) Я не считаю директ seo-инструментом. Если есть деньги, можно и Директ применять, дополнительный траф не помешает, несмотря на скликивания конкурентов, но это не инструмент сеошника. Это инструмент маркетолога. Речь в теме о SEO.

так говорят только те у кого денег нет:)

а те кто директом пользуется вполне себе довольны)

[Удален]
#267
nn165m:
Ну если вы думаете что меня десять, то мы можем лично встретиться где либо в центре

Я Вам вопрос, а вы юлите...Я ничего не думаю. Сколько на Серче у вас акков? Разве это так трудно - прямо ответить на простой вопрос?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#268
Сергей Нижегородцев:
Я против покупки топов :)

а даете ссылку тогда зачем

Сергей Нижегородцев:
Я не считаю директ seo-инструментом.

Вот когда через пару лет методами ваших экспериментов вы поймете, что можно достигать с помощью директа, то я если еще буду активно общаться писать в темах на серче, послушаю ваше мнение о том, директ эффективный и полезный инструмент для seo или нет.

пс. Вы пока со всеми темами опаздываете года на два.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#269
Сергей Нижегородцев:
Я Вам вопрос, а вы юлите...Я ничего не думаю. Сколько на Серче у вас акков? Разве это так трудно - прямо ответить на простой вопрос?

Вы похоже меня с кем-то перепутали явно...

по правилам форума можно =1 у меня =1

да и больше то зачем?)

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#270
Сергей Нижегородцев:
Тоже считаете, что Яндекс блефует, даже если правду говорит?

ИМХО, правильнее считать, что в 99,9% случаев ПС говорит лишь ЧАСТЬ правды.

Последние 6-7 лет Яндекс ничем толковым не смог удивить. Подавляющая часть его успешных технологий была попросту скопирована у Гугла. Начиная с первого Пингвина Гугл задал тренд на регулярную чистку ТОПа (с каждым АПом от 20 до 60% сайтов из ТОПа должны его покидать). И это - правильная с точки зрения коммерции методика: потерявшие позиции реклы несут бабос в Адвордс/Директ, выдача не особо страдает т.к. на сегодняшний день в любой тематике хватает качественных ресурсов на ротацию в пределах ТОП-50.

ТС, заместо громких заявлений и продаж кейсов можете пойти следующими путями:

1. Плакаться в жилетку, что проклятый пиндосский капитализм добрался и до Яндекса.

2. Продолжать работать и двигать больше ресурсов, делая акцент на разные стратегии (где-то упор на ссылочное, где-то на поведенческий). Диверсифицируя риски таким образом что-то всегда будет оставаться в ТОПе. Ни вы, ни кто-либо с этого форума не может повлиять на стратегию ПС и их алгоритмы. Единственный фактор, который заставляет ПС пересматривать стратегию и откатить алгоритм - заметный отток аудитории, если выдача превращается в откровенное УГ. Пока пипл хавает СЕРП, все будет оставаться по-прежнему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий