Расскажите ошибки, какие шансы у меня?

123 4
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#11
dots_dnepr:
Здравствуйте ребята, хочу сказать сразу я новенький, так что не судите строго.
Мои навыки в веб строительстве это html и css, php и mysql для меня лес дремучий.
Я в интернете прочитал много разное информации, и сделал для себя вывод, и не большую тактику, и вот хочу услышать ваше мнения.

Например я делаю сайт который имеет 5 разделов,(красота,здоровье и так далее ), в каждом разделе я хочу разместить по 10 статей в итоге при старте на сайте будет загружено 50 статей.
После загрузки сайта на сервер, планирую сообщить о нем yandex и google для индексации.
В дальнейшем будущем планирую раз в неделю добавлять по 1 статье.
Так же планирую наделать несколько аккаунтов vk, и привлекать посетителей на сайт.
Скажите еще пожалуйста какую можно получить посещаемость с подобной ситуации и прибыль.

Что касается статей, планирую пользоваться wordstat и например фраза уход за волосами это высокий запрос, я опускаюсь ниже и выбираю фразу уход +за секущимися волосами, она имеет 138 показов. То есть тема будущей статьи "Уход за секущимися волосами". В момент написания я буду использовать данную фразу с разными окончаниями около 3 раз и так я планирую делать все последующие статьи. Сами статьи я планирую брать с журналов, или конкурентов, и делать их уникальными, однозначно переделывать.

Скажите мне пожалуйста! Что я буду делать не правильно! и что еще нужно делать! Моя цель это сайт под adsens и yandex direct.

Да возможно на этом форуме у кого-то есть желания, подсказывать по возможность новичкам, то есть отвечать на его глупые вопросы, буду очень признателен если оставите почту,skype/isq.

Здравствуйте ребята!

Не судите строго, но я хочу сконструироват свой автомобиль бизнес класса.

Сварочный аппарат я уже прикупил, арматура железная какая-то в гараже валяется, вот думаю сварю сейчас раму, а потом колеса (ну или может пройдусь по гаражам и найду готовые....

Как думаете, где у меня могут возникнуть ошибки и как быстро я выйду на серийное производство и нормальный уровень продаж через дилеров?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#12

Дык может хотя бы поедет колымага-то?

Хотя б под горку?

ТС и этому будет рад

DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#13
zusull:
Здравствуйте ребята!
Не судите строго, но я хочу сконструироват свой автомобиль бизнес класса.
Сварочный аппарат я уже прикупил, арматура железная какая-то в гараже валяется, вот думаю сварю сейчас раму, а потом колеса (ну или может пройдусь по гаражам и найду готовые....
Как думаете, где у меня могут возникнуть ошибки и как быстро я выйду на серийное производство и нормальный уровень продаж через дилеров?

Повеселил:)

---------- Добавлено 04.11.2014 в 23:45 ----------

SergejF:
Правильно - это писать о том, в чем Вы разбираетесь

Конечно в этом у меня проблема, единственное во всем что я разбираюсь, это все связанное с азартными играми. Данная темя не подойдет для adsens и directa.

Единственный вариант, учится, разбирать и писать.

---------- Добавлено 04.11.2014 в 23:46 ----------

SergejF:
Ищите книгу Ашманова "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах". В Сети есть.

Спасибо, обязательно посмотрю.

---------- Добавлено 04.11.2014 в 23:52 ----------

SemenSemenich:
Шансы малы. Темы заезженные и вы в них вовсе не специалист (могу ошибаться). Написать что-то качественно новое просто не получиться. Одно слагаемое успеха отсутствует.

Короче говоря, если что-то и делать, то только более менее уникальное, очередное подобное что уже есть в сети, смысла нету?

---------- Добавлено 04.11.2014 в 23:55 ----------

SemenSemenich:
отсутствие ссылочного

Для чего нужны эти ссылки? Читая рекомендации yandex, мол это все искусственное, поднятие сайта, в итоге он все равно вернется где и был, а так же может получить санкции.

SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#14

По ссылочному: сайт без ссылочного очень долго индексируется (из своего опыта). Это конечно искусственное, но смотря где ссылки и какой собственно сайт - иногда и люди переходят по ссылкам на сайт. Поэтому не пренебрегайте ссылками.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

dots_dnepr,

планирую пользоваться wordstat и например фраза уход за волосами это высокий запрос, я опускаюсь ниже и выбираю фразу уход +за секущимися волосами, она имеет 138 показов

Смотрите ещё и выдачу - куча сайтов содержит статьи на тему "Уход за секущимися волосами". Т.е., запрос, может быть, и низкочастотный, но высококонкурентный.

Скорее всего, первый блин будет комом.

Если вы готовы анализировать результаты работы и делать выводы, то флаг в руки.

А если следующая тема будет "Ребята, я загрузил 50 страниц уника, почему деньги не льются рекой?", то лучше и не начинать.

DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#16

Мне уже что-то кажется что you tube заниматься гораздо проще, но это так предположения...

---------- Добавлено 05.11.2014 в 15:40 ----------

Но я еще не сдаюсь, я давно эту тему промышляю, до этого я учился как создавать сайт, и выкладывать его в интернет... Да маленький вопрос, html5 имеет большое значения как я буду делать разметку?Например <header></header> или я назову <div class "header"></div>.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#17
dots_dnepr:
Мне уже что-то кажется что you tube заниматься гораздо проще

Если Вы из России, то идите на завод. Там еще проще. И даже уборщиком (не говоря уже о токаре) заработаете больше, чем в Сети.

Но судя по нику... Вы с Украины, верно? Тут о заводах пора забывать. Трудно что-либо посоветовать... Уехать на заработки не пробовали?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#18
SergejF:
Если Вы из России, то идите на завод. Там еще проще. И даже уборщиком (не говоря уже о токаре) заработаете больше, чем в Сети.

Но судя по нику... Вы с Украины, верно? Тут о заводах пора забывать. Трудно что-либо посоветовать... Уехать на заработки не пробовали?

Да с Украины, да зачем завод, я понимаю что легко не бывает. Я так предположил.

---------- Добавлено 05.11.2014 в 22:39 ----------

Научусь и все будет нормально, я же говорил что новенький во всем этом, поэтому мои вопросы и выводы могут казаться глупыми. И понятно что в интернет легких денег не бывает.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#19
dots_dnepr:
да зачем завод,

Потому что там еще проще. И денег больше. Но это предложение жителей Украины не касается. Какие у нас сейчас заводы. Если и остались работающие единицы, то на них сейчас желающих...

DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#20

Такой вопрос, если сделать сайт примерно из 10 страниц для англоязычной аудитории, разместить на нем adsens, и рассылать как спам, в соответствующих местах, подходящие по тематики моего сайта, причем я практически уверен что переход на сайт будет 80%. Если в день рассылать примерно тысячи пользователям, из них примерно рассчитывать на 10% кликов, можно выйти так на 10-15$ в день.

Я спрашиваю так как мне хочется и иметь какой либо не большой доход, и в тоже время обучатся, для более менее адекватного сайта.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий