продвижении ИМ

123 4
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11
sidne:
мне директ и гугл настраивал человек имеющий сертификаты от данных компаний.

У него партнерский интерфейс? Он на своей учетной записи настраивал или на вашей?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#12

Настраивали все на моей учетной записи.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#13
Super ZaZa:
Сделайте торговую кампанию в адвордс, будет съедать гораздо меньше маркета. Кампания настраивается за 5 минут, идеальный вариант для чайников

Для торговых кампаний не во всех движках стоит генерация фидов для Google Merchant по умолчанию.

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#14
ruslan3967:
Для торговых кампаний не во всех движках стоит генерация фидов для Google Merchant по умолчанию.

Если ТС использует я-маркет, значит фид у него скорее уже есть.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#15
Super ZaZa:
Если ТС использует я-маркет, значит фид у него скорее уже есть.

YML файл яндекса без проблем принимает Google Merchant, информация отображается корректно? Там не разный формат данных в фидах?

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#16
Jaf4:
а с директом разве не так?

Объясните чайнику, какой там нужен опыт и скил в настройке заголовка 50 символов, небольшого описания и при каких ключах показывать объявление

Может там какие-то дополнительные менюшки есть или настройки в этом яндекс дирректе ?

Раскрутка Телеграмма ещё никогда не была такой простой, чекай тред... (/ru/forum/991237)
R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#17
mogutov666:
Объясните чайнику, какой там нужен опыт и скил в настройке заголовка 50 символов,

Смотря какой опыт есть, может его будет достаточно :)

M6
На сайте с 04.10.2010
Offline
94
#18
ruslan3967:
Смотря какой опыт есть, может его будет достаточно :)

Пользовался пару раз для товаров ~8-10к р стоимостью, во второй раз когда сузил ключи до "купить <модель>/купить <модель> <город>" - звонков и конверсий было больше, хотя на 300р выходило где-то 1-3 конверсии

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
sidne:
мне директ и гугл настраивал человек имеющий сертификаты от данных компаний. но стоимость клика в гугле в разы больше чем в яндексе, хотя должно быть наоборот.

наличие сертификата говорит только о том, что чел ответил на вопросы, но не о том, что у него мозги варят. Это как получить отлично за вызубренный материал в школе. Только этого мало.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#20

Вы знаете, просто если один человек будет делать все, то он наверное в скором времени сломается или если например он заболеет то все перестанет работать...

Я нанимал человека для настройки из-за того, что самому нет к сожалению времени все изначально изучить а потом настроить...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий