Нужен юникс хостинг за 100 рублей в месяц

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1230

Доброго всем. Подскажите, пожалуйста. Друг хочет сделать свой первый сайт. Нужен надёжный хостинг в пределах 100 рублей в месяц. Нужно:

1. В России, желательно Москва или Питер (Желательней Москва)

2. Чтобы был бесплатный телефон 8 800 (круглосуточно) и так далее.

3. Желательно также онлайн (по аське) круглосуточная поддержка чтобы была.

4. Надёжный.

5. На юниксе.

6. Возможность оплаты Яндекс Деньгами.

7. Надёжная компания которая работает давно.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#1

Вам совет или предложение от хостеров?

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2
Ivan Lungov:
Вам совет или предложение от хостеров?

И то и другое. Мож кто знает надёжный. Всё равно буду читать отзывы.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#3
Had:

2. Чтобы был бесплатный телефон 8 800 (круглосуточно) и так далее.

чтобы круглосуточно отвечать на вопросы ламеров, и при последующем звонке говорили: "а я не это в тот раз просил/имел ввиду/за меня настройте скрипты/и.т.д. ? )))

p.s. как найдёте таких, за 100 руб -и чтоб качественный и надёжный и за 100 рублей - напишите тут, вместе посмеёмся 😂

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#4
Had:
2. Чтобы был бесплатный телефон 8 800 (круглосуточно) и так далее.
3. Желательно также онлайн (по аське) круглосуточная поддержка чтобы была.

А зачем эти два пункта? Тем более, что в пункте 4 вы пишете слово "надёжный". Если хостинг надёжный, то техподдержка там нахрен не нужна.

---------- Добавлено 01.11.2014 в 22:11 ----------

aeromouse:
чтобы круглосуточно отвечать на вопросы ламеров, и при последующем звонке говорили: "а я не это в тот раз просил/имел ввиду/за меня настройте скрипты/и.т.д. ? )))
p.s. как найдёте таких, за 100 руб -и чтоб качественный и надёжный и за 100 рублей - напишите тут, вместе посмеёмся 😂

Вот примерно это я и имел ввиду ))

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#5
Had:
Доброго всем. Подскажите, пожалуйста. Друг хочет сделать свой первый сайт. Нужен надёжный хостинг в пределах 100 рублей в месяц. Нужно:..........

2. +500% к сумме

3. еще +500% к сумме

Теперь по факту, вы как оцениваете свои трудовые способности ? Пойдете в кол центр хостинга работать круглосуточно за 50 р. в месяц ?

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#6
infant:
2. +500% к сумме
3. еще +500% к сумме

Хороший должен быть первый сайт у друга ТС :)

Как минимум, посещаемый интернет-магазин с тысячей позиций.

infant:
Теперь по факту, вы как оцениваете свои трудовые способности ? Пойдете в кол центр хостинга работать круглосуточно за 50 р. в месяц ?

Всё-таки, бюджет складывает без расчёта на то, что каждый клиент будет звонить сутки напролёт.

Да, есть индивидуумы, любящие задавать много вопросов по телефону, а потом перезванивать и спрашивать всё ещё раз, потому что уже забыли :) Но таких, всё же, меньшинство.

Лог в помощь!
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#7
[umka:
;13233316]Да, есть индивидуумы, любящие задавать много вопросов по телефону, а потом перезванивать и спрашивать всё ещё раз, потому что уже забыли Но таких, всё же, меньшинство.

По этому, мы стараемся роутить таких в тикет-систему. Во первых, проще разобраться с конкретной привязкой к услугам и самому клиенту будет памятка.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#8

[umka], если ТС акцентирует на этом внимание, не сложно догадаться как это будет выглядеть....

Головой прижат телефон к уху, а свободными руками в аське строчит все туда же в ТП хостинга.

Весь гневный , почему за 100 рублей хостинг такое г.., я ведь всего лишь поставил друпал и пытаюсь его настроить устанавливая модули. А вы такие - этакие не даете мне работать своими лимитами. Ну и в том же духе.

Возможно я преувеличиваю, но за несколько лет встречались такие не один раз. И как по мне, даже за 1000р. подобный вид клиентов не нужен.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#9

по моему пункт 4 избыточен на фоне 7 :)

специалиста с соотв. квалификацией на телефон сажать довольно таки дорогое занятие, в асе еще хуже будет т.к много любителей писать без повода на посторонние темы.

почему бы не взять обычный хостинг за 100р и довольствоваться тем что есть? по сути поддержка нужна только что бы узнать причину аварии и сроки восстановления если что то случилось.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#10

Кстати, а почему друг сам не задал этот вопрос? Да и ТС думаю наверняка мог что-то предложить ему. Ведь явно же регистрировался здесь не ради топика про ужины по вечерам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий