CloudLinux хостинг на SSD-дисках в разных странах мира!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#61
Пользуюсь услугами хостера provisov.net уже более 7 лет. Один свой аккаунт для собственных сайтов и несколько клиентских, в общей сложности разместил там более 100 сайтов - всё работает отлично!
За весь мой опыт работы с различными хостерами в данном ценовом сегменте (а это 15-20 различных хостеров) на протяжении многих лет - ни с одним не сотрудничал так долго. Вообще не помню, чтоб мои сайты отваливались или что-то случалось. За всё время, помню только одну проблему, когда обновился клиент FileZilla - перестал коннектиться по фтп, написал хостеру в саппорт - подсказали, что и как перенастроить. Все остальные случаи, когда я пишу в саппорт - в итоге оказывается, что сам накосячил или невнимателен был)
Саппорт заслуживает отдельной благодарности - быстро и оперативно помогают, даже если в этом нет их вины. Очень отзывчивые - складывается впечатление, что я у них один единственный, кто им пишет) В общем вот, когда в очередной раз мне помогли решить "проблему" мой невнимательности - сам попросил, куда можно отзыв оставить, так уж мне понравилась их оперативная помощь! )

Спасибо за отзыв! На самом деле с самого 2004 года стремились к тому, чтобы отстроить работу так, чтобы у наших клиентов не было вопросов. В последнее время 95% времени это работа с клиентами которые не обновляют свои CMS во время и постоянно подхватывают вирусы в чем собственно винят нас. Доходит до того, что поддержка уже сама им эти скрипты обновляет.

У вас шаред на cpanel?

На всех Shared-тарифах хостинга у нас только CPanel. Считаем ее самой удачной разработкой на рынке хостинг-услуг и шагать в сторону более дешевых панелей планов нет. Но например можно взять недорогой VDS и поставить туда панель которая Вам ближе.

awasome, да, у них только она (тоже страдаю от этой панели под свои задачи )

А что конкретно не хватает в CPanel? Какую задачу решить не можете?

P.P.S у нас новый сервер в Украине, хочется его побыстрее заполнить новыми клиентами. Поэтому, все те, кто закажет до 8 марта у нас хостинг с размещением в локации Украина, получит скидку 30% на первый платеж (платите на 1 год и получайте существенную выгоду, если не устроят наши услуги, у нас как всегда MoneyBack в любое время по первому требованию клиента). Записывайте наш промо-код - uanext

Напоминаем, что у нас также можно взять в аренду выделенный сервер. Все сервера с базовым администрированием. В 80% случаев, это достаточно чтобы работать с нами и не держать дежурного системника.

P.S работаем с юр.лицами (у нас зарегистрированы юр.лица как в России, так и в Украине. Скоро будет и в Европе). Предоставляем все необходимые документы.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
WDMaster
На сайте с 04.01.2008
Offline
78
#62
XPraptor:
awasome, да, у них только она (тоже страдаю от этой панели под свои задачи )

Разным сайтам разный IP и разный PHP? (тоже все эти панели из-за этого бросил, больше вообще не связываюсь ни с чем, кроме ISP). Вот жду, когда допилит vesta файл-менеджер, и, тогда на весту пересяду, она лучше всех реально сейчас, да еще и бесплатна.

Web 5.0 - its my life!
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#63
Разным сайтам разный IP и разный PHP? (тоже все эти панели из-за этого бросил, больше вообще не связываюсь ни с чем, кроме ISP). Вот жду, когда допилит vesta файл-менеджер, и, тогда на весту пересяду, она лучше всех реально сейчас, да еще и бесплатна.

Разные PHP у CPanel тоже есть! Про айпи, согласен. Но насколько мне известно, в этом направлении они тоже думают.

Про Vesta, ну не знаю, буквально недавно после такой глобальной дырки которую у нее обнаружили, работать с ней не особо хочется.

WDMaster
На сайте с 04.01.2008
Offline
78
#64

dmitrii_trof, Ну веста, это так, шутка, если кто не понял (она-ж бесплатна, как там может быть всё круче, чем у коммерсов).

А по сПанели, не подскажете, как разные пхп? Когда я последний раз на ней был, такого нельзя было делать, где это в этой панели реализовано, подскажите плз.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#65
А по сПанели, не подскажете, как разные пхп? Когда я последний раз на ней был, такого нельзя было делать, где это в этой панели реализовано, подскажите плз.

Обычно - версии PHP, включаете какую нужно и работаете. По ISP кстати тоже своих глюков предостаточно. Как на форум к ним не зайду, так постоянно какие-то лаги с суппортом решают.

WDMaster
На сайте с 04.01.2008
Offline
78
#66
dmitrii_trof:
Обычно - версии PHP

Так этот пункт относится ко всей панели, там можно было выбрать только текущую версию для всех доменов, или этот пункт куда то перенесли в раздел доменов теперь, и для каждого домена выбрать можно?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#67
dmitrii_trof:
Обычно - версии PHP, включаете какую нужно и работаете.

Тоже интересует этот вопрос. Вот сейчас зашел в панель - нет там такого пункта для доменов, только общая версия пхп для всей панели. Как включить для каждого домена свою версию пхп?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#68
Тоже интересует этот вопрос. Вот сейчас зашел в панель - нет там такого пункта для доменов, только общая версия пхп для всей панели. Как включить для каждого домена свою версию пхп?

Да, на весь аккаунт включается версия. Ранее у нас можно было для каждой папки выставлять версию пхп через .htaccess, но сейчас ушли от этой практики.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#69

dmitrii_trof, фу ты, а я всю панель перерыл :)

Получается нужно для 4 сайтов с разными версиями PHP, покупать у вас 4 ака, а для 20 сайтов с разными IP - 20 аков? :) (риторика, отвечать не нужно)

P.S>

Именно поэтому я тоже избавляюсь потихоньку от всех панелей, кроме ISP.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#70
dmitrii_trof, фу ты, а я всю панель перерыл
Получается нужно для 4 сайтов с разными версиями PHP, покупать у вас 4 ака, а для 20 сайтов с разными IP - 20 аков? (риторика, отвечать не нужно)

Да зачем Вам это нужно делать? Ведь есть такая штука как - https://www.provisov.net/services/reselling/ - и будут у Вас разные версии ПХП и возможность для каждого сайта выделять определенное количество айпи-адресов.

Именно поэтому я тоже избавляюсь потихоньку от всех панелей, кроме ISP.

Безусловно, в этом плане ISP силен по отношению к Cpanel, зато во всем остальном в этом он проигрывает.

---------- Добавлено 03.03.2017 в 11:39 ----------

для 20 сайтов с разными IP - 20 аков? (риторика, отвечать не нужно)

Если будете брать у нас такое количество аккаунтов, то получите скидку. Зато мы Вам еще и раскидаем все эти аккаунты по разным серверам с разными DNS. Максимальная маскировка своих сеток от большого поискового брата ;D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий