Как и когда првильно начинать добавлять сайты в каталоги для избежания санкций

1 23
Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#21
Conti-Group:
сайт по запросу "ведущий на свадьбу" с первого места опустился на страницу 3-4... Потому что на тот момент на сайт было всего 3-5 ссылок, а эти нетематические ссылки своим количеством перевесили и утянули сайт вниз.

😮 Та да, зря я начал писать свои нелепые мысли в Вашей теме, у меня наверное не получилось бы поднять сайт со старта по запросу "ведущий на свадьбу" в топ1 с 3-5 ссылками, возможно проф текстами, грамотной внутренней оптимизацией, приятным дизайном и тп.

С этой темой опыта не имею, но это явный СК может и ВК запрос.

Был бы очень признателен если бы Вы поделились со мной своими скилами, за полную консультацию готов заплатить(разумную цену естественно).🍿

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
Conti-Group
На сайте с 26.10.2014
Offline
9
#22
Dredon:
Был бы очень признателен если бы Вы поделились со мной своими скилами

Могу только сказать, что лучше мало ссылок, но качественных (с тематических сайтов, с хорошими анкорами и с нормальных страниц с хорошим окружающим ссылку текстом), чем куча спамных ссылок отовсюду откуда только возможно.

Не совсем понял, нужна ли Вам помощь или это был сарказм... Если, что пишите в личку.

KT
На сайте с 23.12.2014
Offline
20
#23

Неужели такое еще пишут в конце 2014-го года? Я, читая этот топик, как будто в нулевые попал. Каталоги не нужны уже очень давно.

---------- Добавлено 24.12.2014 в 22:54 ----------

Костный мозг:
всё, что написано в стартпосте - бред.
прямо выжимка тупости со всех школолоблогов по SEO:)

Возникли точно такие же мысли, полностью согласен.

Conti-Group
На сайте с 26.10.2014
Offline
9
#24
k_topolyan:
Каталоги не нужны уже очень давно.

Вам может и не нужны, а тысячи людей считают иначе добавляя сайты в каталоги.

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#25

Вы не свой имеете ввиду? Есть хоть капля смысла в существовании нетематичного каталога? А эти тысячи людей наивные спамеры, а иногда банальные халявщики. Что забивают все доски и каталоги своей информацией.

-- смысла нет --
U
На сайте с 31.01.2009
Offline
45
#26
Ruzan:
Вы не свой имеете ввиду? Есть хоть капля смысла в существовании нетематичного каталога? А эти тысячи людей наивные спамеры, а иногда банальные халявщики. Что забивают все доски и каталоги своей информацией.

Да все-таки наверное есть смысл для тиц 10 - свои 15р в сутки отрабатывают. А тиц 10 как раз от кучи прогонов. Я не спамер, но много таких доменов есть с бэками только с каталогов. Домены покупные и чуток перед покупкой проверенные. Тиц есть и нормально. Есто домены с 10+ каталогов 10 тиц. Но сайтов очень много, чтоб всем так поднимать прогонам по этим именно 10+ каталогам (заниматься мелочами этими)..., меня и так устраивает. А топик реально ни о чем.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Online
352
#27
Conti-Group:
Самая распространенная ошибка начинающих вебмастеров -
это всевозможные "прогоны" по десяткам тысяч каталогов😡.

Десятки тысяч хороших каталогов сложно найти, и

добавление в хорошие каталоги сложно механизировать.

Есть места, которые не называются каталогами,

но туда можно добавить свой текст с линками.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Conti-Group
На сайте с 26.10.2014
Offline
9
#28
Ruzan:
Вы не свой имеете ввиду?

Свой я могу смело назвать качественным каталогом.

Ruzan:
Есть хоть капля смысла в существовании нетематичного каталога?

Зачем общетематическому каталогу сайтов одна тема??? Разбивки по категориям вполне достаточно.

Ruzan:
А эти тысячи людей наивные спамеры, а иногда банальные халявщики. Что забивают все доски и каталоги своей информацией.

Если несколько человек вроде Вас называют 28000 человек (добавившие свою ссылку в мой каталог: http://conti-group.ru/dir/ я молчу про остальные десятки тысяч каталогов) наивными спамерами и халявщиками, то думаю нужно хорошенько подумать кто не прав.

Я сам прогонял свой сайт и вручную и автоматически (в пределах разумного) по другим каталогам. Результат хороший.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#29
Conti-Group:
я молчу про остальные десятки тысяч каталогов

и это правильно🤪 нет их даже тысячи не то что десятков тысяч.

а каталогов которые могу дать тиц и 300 хрен наберешь.

ну и трафа ждать точно не стоит😂

вывод- могут быть полезны только для наращивания тица для продвижения сомнительно а для людей никак.

отсюда мораль все каталоги включая як и дмоз(в первую очередь)-гавносайты😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий