Консультация по продвижению сайта, технический аудит и семантическое ядро, 3 в 1.

12
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
3417

Предлагаю консультацию для новичков и продвинутых оптимизаторов.

Любые вопросы продвижения:

  • Структура сайта
  • Разбор ошибок
  • Формирование ссылочной массы
  • Поведенческие факторы
  • Качество контента
  • Социальные факторы

В процессе консультации вы получаете подробный технический аудит сайта и широкое семантическое ядро.

Длительность 1,5 часа. Стоимость - 100$. Страховка - если вы не довольны качеством услуги, можете вернуть до половины её стоимости.

Skype - yakudza2005

Консультация голосом, можете составить список вопросов и я дам письменный ответ.

Подготовьте основные фразы которые вас интересуют, расскажите как продвигался сайт, CMS, частота обновления контента, позиции и трафик.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1
NeMaster:
CMS

А что она влияет на продвижение?

частота обновления контента

А это как применяется к коммерческим сайтам визиткам и лендингам?

NeMaster:
Страховка - если вы не довольны качеством услуги, можете вернуть до половины её стоимости.

От чего зависит сумма возврата? Хочу попробовать - но боюсь попрошу манибек, исходя из комментариев выше.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#2

CMS, влияет на возможности сайта. Зная CMS можно давать более конкретные советы по плагинам и легче понять типичные проблемы.

Частота обновления контента один из факторов, если у вас нет обновлений, это тоже полезная информация.

Сумма возможного возврата определяется клиентом самостоятельно, до половины от общей суммы консультации.

Универсальной анкеты для всех сайтов у меня нет. Дадите больше информации - получите больше толка, это поможет быстрее вникнуть в проблемы вашего сайта.

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#3

Узнал ошибки сайта, мешающие хорошим результатам, получил представление о том, что нужно делать и как. Получил ответы на свои вопросы. Рекомендую.

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#4

Обращался за консультацией, получил аудит и СЯ. Главное понятно куда двигаться дальше, понял ошибки которые нужно устранить.

Весельчак =)
[Удален]
#5

Консультацией доволен, увидел проблемы сайта о которых раньше не догадывался

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#6
NeMaster:

Длительность 1,5 часа. Стоимость - 100$. Страховка - если вы не довольны качеством услуги, можете вернуть до половины её стоимости.

Для данной услуги вводится льготный курс доллара 1:50 (100$=5000р), стабильный до конца года !!!

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#7

Курс доллара 1:30 !!!

За 3000 рублей вы можете получить:

Консультацию для новичков и продвинутых оптимизаторов.

Любые вопросы продвижения:

Структура сайта

Разбор ошибок

Формирование ссылочной массы

Поведенческие факторы

Качество контента

Социальные факторы

В процессе консультации вы получаете подробный технический аудит сайта и широкое семантическое ядро. Плюс страховка, если вы не довольны услугой вы платите только половину стоимости (пока такого не было).

Жду в скайпе - yakudza2005

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#8

что есть широкое ся?

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#9

Широкое СЯ это большое количество тематических фраз разной длины и частотности.

Акция - аудит за 3000р еще актуальна.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
304
#10

Получил технический аудит одного из своих сайтов.

Аудит оказался достаточно суховат. К примеру были выявлены проблемы, но мало или вовсе без способов их решения. Из положительного - на некоторые вещи, заостренные в полученном документе, я не обращал внимания и не замечал раньше. Спорные моменты и оставшиеся вопросы обсудили с NeMaster в последующей переписке и в итоге я узнал, всё, что не доставало в отчёте.

Сделал для себя список из 9 больших правок на сайте, которые буду внедрять в ближайшее время.

Несмотря на то, каким бы каждый из нас не считал сам себя профи в сайтостроительстве - свежий, а главное профессиональный взгляд со стороны может очень сильно помочь и открыть ряд незамеченных проблем.

Пожелание на будущее - в отчете хотелось бы видеть чуть больше развёрнутой информации, к примеру о не очевидных способах решения проблем. Во всяком случае человек вполне адекватный и готов обсудить оставшиеся вопросы в личке.

Могу ли я посоветовать NeMaster в качестве аудитора? Да, могу.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий