Тема для сбора нововведений в яндексе.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#1261
Алексей Питерский:
В моем понимание сайт с корзиной это коробочный сайт.

Я про индивидуальный функционал и нюансы, которых нету в коробочных. Относительно свободнее на рынке. А то все привыкли один сайт все продавать и чуть шапку поправить с контактами и лого, шрифт и фон.

Причем школота тупая не всасывает, что коробочные сайты делают за 20 - 40 к, а хоть какое ТЗ и функционал уже за сотку идет и по тупости делают некоторые по ТЗ за 30 - 50 к, а не выше сотки - их еще клиенты на понт берут типа другие делают за 20к))) и это типа дорого и те делают буквально за кусок хлеба)))))

p.s. я сейчас на одном сайте делаю поиск по артикулам с известного буржуйского каталога за почти пол ляма рублей))))) Нахрен сеошку)))) У меня еще другие ТЗ уже согласованы с этим клиентом и там общая сумма почти на лям рублей))) Работы на 2-4 месяца

Удачи тебе! к тому времени как вернешься через 4 месяца - Сео уже умрет.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#1262
avangard:
Удачи тебе! к тому времени как вернешься через 4 месяца - Сео уже умрет.

В Яндексе СЕО уже давно померло, а убили его "белые сеошницы". Тут подробнее. ТОП по ВЧ ВК тот, что нам Нижегородцев тычет как образец для подражания и пример сайтостроения 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
ZL
На сайте с 21.10.2009
Offline
76
#1263

СЕО хоронят почти каждый год. никуда оно не денется. всегда будет потребность в СЕО.

Яндекс конечно перегибает палку. Но и Гугл тоже сейчас в "расцвете маразма" :)

В общем переживем и это :)

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1264
Алексей Питерский:
В моем понимание сайт с корзиной это коробочный сайт.

Я про индивидуальный функционал и нюансы, которых нету в коробочных. Относительно свободнее на рынке. А то все привыкли один сайт все продавать и чуть шапку поправить с контактами и лого, шрифт и фон.

Причем школота тупая не всасывает, что коробочные сайты делают за 20 - 40 к, а хоть какое ТЗ и функционал уже за сотку идет и по тупости делают некоторые по ТЗ за 30 - 50 к, а не выше сотки - их еще клиенты на понт берут типа другие делают за 20к))) и это типа дорого и те делают буквально за кусок хлеба)))))

Ну тут дело даже не в тупой школоте, а в самом заказчеГе. Который наивно думает "я вложу сраные 5 тысяч, а буду грести миллионы уже завтра". Горе-бизнесмены совершенное не учитывают а) размер рынка и доход с него, б) свои расходы (и далеко не всегда материальные), в) конкурентов г,д,е...) еще куча нюансов.

Сайты плодятся, но в ТОПе остаются реально смотрящие на мир.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1265

Они там совсем ипанулись? Зацените - аж на морде. Теперь понятно, для чего нужны чаты. Тут даже дырявый адсенс отдыхает.

png 1.png
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#1266
awasome:
Они там совсем ипанулись? Зацените - аж на морде. Теперь понятно, для чего нужны чаты. Тут даже дырявый адсенс отдыхает.

Экран ноута 1600*900... Серпа не видать, чаты ведут на сервисы Яндекса 😒

png crazy-yandex.png
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1267

Гугел показывает по информационным запросам 6-7 видосов в десятке на декстопе, а не пачкой сверху. Ждите в яндексе. Ниче такой поиск становится, жду, когда захапают всю десятку.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#1268
awasome:
Гугел показывает по информационным запросам 6-7 видосов в десятке на декстопе, а не пачкой сверху. Ждите в яндексе.

Что хоть за запросы?

png google-inf.png
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#1269

Кинопоиск на весь экран и автоматическое воспроизведение видео. Выдача внизу, но стоит еще догадаться прокрутить вниз. Такое ощущение, что кликнул на какое то видео из выдачи Яндекса, но нет такая картина при введении поискового запроса и нажатия кнопки найти.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#1270
sagamorr:
Кинопоиск на весь экран и автоматическое воспроизведение видео . _ . _ . .
Такое ощущение, что

после осмотра выдачи по этому запросу. . . .

sagamorr, таким действием нясяник транспортного отдела составил серьезную конкуренцию для сайтов бухгалтера Калкина и кладовщицы Ирины Петровны в компании "`````" :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий