Реклама известных брендов в Од

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
555

Имеется огромная аудитория. Вот думаю поработать с известными брендами на прямую.

Кто нибудь уже работал так? Любые мысли по этому поводу буду рад услышать.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Начните с открытия двух ООО - один на упрощенке, второй с НДС. Наймите туда гендиров и бухгалтеров (можно 1 буха на 2 ООО). Наймите юриста и составьте договор на предоставление услуг. Юридическая основа готова. Потом немного профинансируйте свое продвижение к лицам, принимающим решения. Очень многие бренды работают с одними и теми же агентствами много лет не потому, что они круты, а потому, что там есть двойные стандарты по партнерским отчислениям. Чтобы пробить эту взаимосвязь, нужно знать, в чем она конкретно состоит.

Если вы встретились с ЛПР, показали свою презу, впечатлили, дальше техника - подписание договора, проводка оплаты и сами размещения. Дальше не забудьте оплатить налоги и вуаля:)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#2
Pantion:
Очень многие бренды работают с одними и теми же агентствами много лет не потому, что они круты, а потому, что там есть двойные стандарты по партнерским отчислениям. Чтобы пробить эту взаимосвязь, нужно знать, в чем она конкретно состоит.

Всё гораздо проще - большим брендам проще "отдать" это направление агентству и пусть они занимаются и созданием и размещением и тп., чем самим тратить время на каждую площадку, какие-то только-что появившиеся ООО.))

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#3
Всё гораздо проще - большим брендам проще "отдать" это направление агентству и пусть они занимаются и созданием и размещением и тп., чем самим тратить время на каждую площадку, какие-то только-что появившиеся ООО.))

:) Это я тоже понимаю отлично, но для ТС задача в этом не упрощается:)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#4
Pantion:
:) Это я тоже понимаю отлично, но для ТС задача в этом не упрощается:)

В CPA полно крупных брендов. С нормальным %.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий