Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#271
Лимончик:
Тем более иногда хочется хорошо поработать и заработать, но заходишь в интернет и непонятно что же сейчас рулит, на чем остановиться.

Рулит всегда и будет рулить работа. Инфа вся есть в свободном доступе при этом. А вы так и будете искать " секретные схемы "всю жизнь. По дате вашей регистрации видно, что за 6 лет так и не нашли. И не найдете. Так что отдайте эти лучше деньги мне.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#272
Kamchess:


Да и как я уже писал выше, складчики или люди, выкачивающие курсы из Сети, практически никогда по ним не работают. А если и работают, то не достигают результатов. Есть ещё такая штука - как карма неудачника. То есть если человек берет бесплатно то, за что другие платят полную стоимость - этим он показывает Вселенной неуважение к себе. Его карма бедняка и неудачника от этого только усиливается, у него всё валится из рук, деньги уходят от него. Это очень важный момент и люди, качающие курсы или покупающие их в складчину, не понимают, почему они так и остаются бедными.

Ой КАКАЯ чушь. Мой личный опыт полностью опровергает весь этот бред. Закон бумеранга, ага. Да, он работает, только наоборот, по принципу не делай людям добра и не получишь зл". Ну или делай зло - получишь добро. Невероятно? Но факт!

Конкретно по теме, первые деньги я заработал в яндекс-директе, скачав бесплатно курс "киберсант-партнер". Главное открытие для меня было в нем - в хламопакетах инфотоварах деньги есть! Ну и про арбитраж узнал тоже.

Вот, и продажи были, с нормальным профитом, но потом все испортилось. Толпы нубов поперлись в директ благодаря этому самому курсу, и хотя там заявлялось, что места в директе хватит всем, на деле это оказалось совсем не так.

И что самое забавное, многие из тех, кто купил курс официально, не отбили даже его стоимость!

😂😂😂

Далее, когда понял, что директ не совсем то, что надо мне, стал искать другие варианты.

Следующий реально полезный курс был от Евгения Попова по верстке сайтов, естественно он был также нашару скачан с торрента, и вот в этой теме я уже стал зарабатывать вполне серьезные деньги. А именно благодаря бесплатно полученным знаниям клепать всякие лендинги-прокладки под партнерки , шабы под доры, ГСы и т.д. Доргены и хрумер первое время юзал также нуленые.

И вот, когда средства стали позволять, тогда уже купил и лицензионный хрумер, и доргены, и другой софт. Кроме того, тогда я уже знал, что с этим всем софтом делать и зачем он мне. Разумеется все окупилось многократно.

А ведь у многих сразу легально купивших тот же хрумер не получается заработать ничего.

Вот тебе и "законы вселенной". Такие дела.

А что за кота в мешке предлагает Камчесс? Я так толком и не понял, хотя всю тему прочитал.

Давно ведь известно, что научить зарабатывать деньги нельзя. Можно разве что научить профессии, например вон верстке сайтов или программированию.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#273
Webit:
Рулит всегда и будет рулить работа. Инфа вся есть в свободном доступе при этом. А вы так и будете искать " секретные схемы "всю жизнь. По дате вашей регистрации видно, что за 6 лет так и не нашли. И не найдете. Так что отдайте эти лучше деньги мне.

Согласен, работа рулит. В этом можно убедится, поработав на совесть пол годика, очень ощущается по заработку. В вашей логике изъян - если все есть в вободном доступе (99% инфы), то зачем тогда учителя в школе и университетах? Или вы детей дома учите самостоятельно? Учится никогда не поздно, тем более Андрей хороший учитель. 🍿

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#274
Лимончик:
Для таких перспективных заработков

Очень сомнительные перспективы, да.

Хотя ХЗ что там нарыл Камчесс. Знаю что некоторые партнерки + доры на ВК + поисковый траф с них могут в теории давать такой профит (на практике быстро всё побанится) , но у Камчесса вроде как не партнерки и без вложений, значит и не свой товар. И не реклама. И что тогда?

Выпрашивание милостыни? ☝

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#275
RUPak:
В вашей логике изъян - если все есть в вободном доступе (99% инфы), то зачем тогда учителя в школе и университетах? Или вы детей дома учите самостоятельно? Учится никогда не поздно, тем более Андрей хороший учитель. 🍿

Учеба учебе рознь. Учиться нужно вещам, которые помогают в работе (освоить в совершенстве Эксель, Гугл Аналитикс, язык программирования, выучить иностранный язык и тд.). И учиться у профи своего дела, которые могут доказать свой опыт. Они помогут правильно усвоить тот самый паблик. Учиться у инфобизнесменов же себя не уважать. Вся информация из паблика только под вывеской "разбогатей за 2 месяца". При этом структура подачи информации, глубина знаний на низком уровне. Уверен, что любой сммщик работающий где нибудь в конторке знает гораздо больше.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#276
Abrupt:
доры на ВК

Ого. Новая перспективная тема от Бабулёра?

Abrupt:
на практике быстро всё побанится

Что там может побанится и почему? С банами Вк ни разу не сталкивался.

Abrupt:
но у Камчесса вроде как не партнерки и без вложений

Не, ну вложения могут потребоваться 200-500 рублей на всякие мелочи по ходу дела. Но мне стыдно называть это серьёзным словом "вложения". Поэтому условно без вложений. Так-то в принципе не все умеют фотошопом пользоваться - ту же аватарку нарисовать для группы может потребоваться 100 рублей. Можно, конечно, и без аватарки обойтись - но некрасиво же.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 16:29 ----------

Webit:
Учиться у инфобизнесменов же себя не уважать.

Наверное. Только я практик, а не инфобизнесмен.

Webit:
любой сммщик работающий где нибудь в конторке знает гораздо больше.

Если он знает гораздо больше - почему он работает в конторке, а не на себя? Потому что знает он только тупые механические действия, которые и обезьяна повторить сможет. А применять их на практике и боится и не умеет.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#277
Abrupt:
Ой КАКАЯ чушь. Мой личный опыт

Опыт у него. Фотка с веером есть?

---------- Добавлено 27.10.2014 в 14:32 ----------

Kamchess:
Если он знает гораздо больше - почему он работает в конторке, а не на себя? Потому что знает он только тупые механические действия, которые и обезьяна повторить сможет. А применять их на практике и боится и не умеет.
Один выдумал смм-щика, другой его обосрал. Это Сёрч, детка 🤪
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#278
Каширин:
Фотка с веером есть?

Вееры в банках лежат.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#279
Kamchess:
Так-то в принципе не все умеют фотошопом пользоваться - ту же аватарку нарисовать для группы может потребоваться 100 рублей.

Не понятно, почему Андрея упрекают в том, что он не поясняет, о чем идет речь на курсе. Сколько вам еще нужно деталей спалить, чтобы вы успокоились?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#280
Kamchess:

Что там может побанится и почему? С банами Вк ни разу не сталкивался.

Здрасте. Хм. Вы точно в теме? Помню тоже на одном форуме марафонщика, килобакс в месяц с паблика хотел показать, и облом - паблик забанили через 3 дня. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий