Как правильно закупать ссылки?

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
531

Зарегистрировался на Miralink. Отобрал себе нескольких доноров для размещения ссылок и теперь вопрос.

Правильно ли я понимаю что для размещения ссылки на одном сайт необходимо "создать статью"?

Для статьи нужны: title, keywords, description, статья.

Вопрос, статья, тайтлы и описание для каждого сайта - донара, должно быть уникальными?

Т.е. под каждый сайт на котором я планирую разместить ссылку нужна уникальная статья? Так будет правильно?

Профессиональная разработка сайтов. Веб программирование ООП, верстка. Технологии: HTML, CSS, PHP, JS. MVC: Laravel, Yii2, самописы. CMS Тесно работаю с Opencart, Wordpress, Prestashop, OctoberCms, Xenforo 2 Имею опыт работы с Joomla, DLE и другими cms. Могу влезть и разобраться практически с любым проектом на PHP. Цены на работы со специфическими самописами выше обычных. Email: 7able@bk.ru Telegram: Vladislavs_eu Skype: vladja3037
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

все верно

но еще многое зависит от того, какой донор вы выбрали

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Да, все статьи, которые вы размещаете должны быть уникальными.

PS: keywords не учитывается поисковиками

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
P
На сайте с 03.12.2013
Offline
7
#3
secondary:
Да, все статьи, которые вы размещаете должны быть уникальными.
PS: keywords не учитывается поисковиками

PS: Поисковики переменчивы, сегодня keywords не учитывается завтра уже по-другому :)

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
#4

Спасибо за ответы.

По поводу keywords не понимаю почему не учитываются? Зачем тогда вообще их необходимо указывать при размещении ссылки? Миралинк просит же -)

A
На сайте с 27.04.2014
Offline
13
#5

Миралинкс просит по традиции. Оставляйте поле пустым.

НТК «Биотекст» (http://biotext.ru/) - оптимизация сайтов, экспертный копирайтинг.
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#6
secondary:

PS: keywords не учитывается поисковиками

У меня более чем на 60 сайтах в разных регионах и везде учитывается яндексом, гуглом значительно меньше но тоже учитывается.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#7

risen from the ashes, покажите пример, хоть один, как учитываются keywords.

risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#8
secondary:
risen from the ashes, покажите пример, хоть один, как учитываются keywords.

примеры описывать не буду, по причине того, что все что наработал сам стараюсь не оглашать, конкуренция. Если в самом общем виде, складывая в keywords семантику определенным образом, ключи ( которые даже не участвуют не в title не в description продвигаемой страницы), но "тригеры" которых "косвенно" участвуют в текстах или не только в текстах скажем так в коде страницы...., такой подход помогает участвовать в ранжировании не малого кол-ва продающих нч и охватывать довольно широкое семантическое ядро в конкретной тематике. То что эти ключи есть только в мета- keywords и их нет не в тайтле, не в дискрипшине, не в h1,h2...и тд, и по многим нч в которых эти ключи присутствуют сайт ранжируется выше топ-5, дает основание мне полагать, что meta keywords по крайней мере матрикснет учитывает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий