подбор курьерской службы

123
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#11
sidne:
Либо нет хранения, либо нет пунктов выдачи.

Хммм... Я Вам это три дня назад сказал :) Верить надо, верить!

Попробуйте именно комплектацию - типа Ritm-Z и Call-IM (в написании могу ошибаться, никогда с такими не работал). Но там четко задержка на день будет.

Кстати, кажется у Shop-Logistic есть комплектация, у них таки штук 8 ПВЗ по Москве.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#12
Arsenij:
Ritm-Z

да, смотрел еще в самом начале запуска ИМ. я заранее предполагал что сам все равно не смогу делать. Позвонил им, у них возможно сотрудничество только в рамках полного аутсорса, т.е. телефон, доставка и хранение. Без колл-центра нам отказали, сказав что доставку выполняет их партер аксиомус, а у них сейчас набор новых партнеров прекращен.

Arsenij:
Shop-Logistic

Сюда тоже звонил. Не прошли по категории товаров.

Arsenij:
Call-IM

смотрел, но еще не общался.

Подскажите, а Вы можете рассказать как у Вас это налажено ? Если конечно у Вас есть ИМ.

MA
На сайте с 24.02.2014
Offline
50
m_a
#13

Для доставки день в день есть Достависта.ру

Оперативно, но дорого.

Заполняете заявку на сайте, некоторое малое время спустя подбирается свободный ближайший курьер, появляется в ЛК возможность распечатать расписку с уже заполненными пасп.данными курьера.

Курьеры все сторонние, получается некий гибрид КК и Юду, но у нас пока ни разу косяка или пропажи не было (наверное, расписка на людей действует).

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#14
sidne:
Подскажите, а Вы можете рассказать как у Вас это налажено ? Если конечно у Вас есть ИМ.

У меня есть ИМ, иначе откуда бы я все это знал? :)

У нас просто есть свой офис и склад. И своя комплектация. Но для нас это единственный разумный вариант, иначе будем регулярно вляпываться - у нас сложный товар и раз в два дня бывают те или иные нюансы, которые требуют урегулирования с клиентом или поставщиком.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#15
sidne:
необходим склад, который бы выдавал и комплектовал необходимые заказы для передачи в КС.

существует такое ?

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#16
sidne:

Сюда тоже звонил. Не прошли по категории товаров.

Прошу прощения, а какая у Вас категория товаров?

---------- Добавлено 29.10.2014 в 17:48 ----------

m_a:
Для доставки день в день есть Достависта.ру
Оперативно, но дорого.
Заполняете заявку на сайте, некоторое малое время спустя подбирается свободный ближайший курьер, появляется в ЛК возможность распечатать расписку с уже заполненными пасп.данными курьера.
Курьеры все сторонние, получается некий гибрид КК и Юду, но у нас пока ни разу косяка или пропажи не было (наверное, расписка на людей действует).

На мой взгляд, все зависит от категории товара и среднего чека....

при определенных стечениях обстоятельств, в Вашем сообщении ключевым будет слово ПОКА ни разу косяка или продажи не было.

Ибо приходилось сталкиваться и фактами пропаж в операциях и с более прозрачными схемами, и с более весомыми сдерживающими факторами, нежели банальная расписка.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#17
Debuq:
Прошу прощения, а какая у Вас категория товаров?

моторное масло

---------- Добавлено 29.10.2014 в 18:06 ----------

нашел склад который может комплектовать и отправлять КС той, которой ты захочешь (из ихнего списка конечно). НО склад за пределами МКАД, что увеличивает срок доставки.

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#18
sidne:
моторное масло

---------- Добавлено 29.10.2014 в 18:06 ----------

нашел склад который может комплектовать и отправлять КС той, которой ты захочешь (из ихнего списка конечно). НО склад за пределами МКАД, что увеличивает срок доставки.

какова объема склад требуется ?

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#19
Raffaell:
какова объема склад требуется ?

очень маленький

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#20
a777aa:
Для меня находкой стал сервис Youdo.com вешаю задание на доставку и в течение 5-10 минут у вас несколько желающих. По цене выходит столько же или чуть дешевле, чем КК. Доставка и деньги день-в-день.

Пробовал Youdo.com, стали ломить ценник за 1 доставку 500 рублей.

Плюс один исполнитель занимался кидаловом.

Разборка по кидалову с сервисом ничего не дала.

Но есть и адекватные люди, по разным проектам выполняли задания неплохо (там можно делать задания не только на доставку, покрасить балкон, например и пр.)

---------- Добавлено 02.11.2014 в 20:15 ----------

sidne:
Сообщение от sidne
необходим склад, который бы выдавал и комплектовал необходимые заказы для передачи в КС.
существует такое ?

У меня договор с КС которая имеет свой склад и комплектует заказы.

То есть рулишь только что поставщик привез на склад и что со склада надо доставить клиентам ИМ. На складе можешь не появляться, удаленка к базе КС стоит.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий