Кто играет в World of Tanks?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#11

2 семьи распались из за того что мужья залипли на игре)) Видимо хорошая игра.

Я после Макс Пейн пообещал себе не играть в "большие" игры.

ща с сыном в одном клане clash of clans ))) а то он мне пол года тер про башни какие то.. про П.Е.К.А ))) пришлось погрузиться..уже 36 левел )))

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#12

Как по мне скучнейшая игра. Нудная и скучная. Как бои так и время ожидания и улучшения и покупка танков.

Продвижение в соцсетях и мессенджерах при поддержке https://ros.media Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, iTunes, TikTok, ASKfm, Мой Мир, Google Plus, App Store и Google Play. Автоматизированный SMM-сервис https://smoservice.media для вашего успеха!
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#13

Сам не играл почти... Но люблю, когда кто то играет... Мне нравится, как люди прожигают жизнь в пустую, а я в это время зарабатываю денежки или отдыхаю в офлайне))) Разработчики красавцы...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
sir Nicholas:
3-ри

Трири, что ли? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#15
The WishMaster:
Трири, что ли? :D

3 и З. Одна буква, другая цифра, или наоборот. Хотя мне нужно было написать 3(три). )))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

А что мешает написать просто "3"? Неужели из одной цифры непонятно, что это именно "ТРИ", а не что-то другое? Признак ФГМ - 4-ре, 5-ть и т. п. 😡

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#17
The WishMaster:
А что мешает написать просто "3"? Неужели из одной цифры непонятно, что это именно "ТРИ", а не что-то другое? Признак ФГМ - 4-ре, 5-ть и т. п. 😡

Так больше идет выделение, а просто цифра теряется в потоке текста. Тем более что ее можно спутать с буквой. Излишки профессии понимаешь...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
zomorg:
Сам не играл почти... Но люблю, когда кто то играет... Мне нравится, как люди прожигают жизнь в пустую, а я в это время зарабатываю денежки или отдыхаю в офлайне))) Разработчики красавцы...

А с точки зрения игромана, это прожигание жизни. Всё относительно. А я вообще не играю, ни в какие игры, так для меня хорошо (комфортно), а кто-то наоборот играет и получает от этого огромное удовольствие. В любом социуме есть свои стереотипы, как льзя, а как нельзя. :)

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#19
aklimovv:
А я вообще не играю, ни в какие игры, так для меня хорошо (комфортно)

Так я также играл максимум в шахматы. Знакомый посоветовал ВОТ и я втянулся в танки. В общем вроде не идиот, а получилось обратное... :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20

Ни разу не играл. Даже урл ссайта не знаю.

Но что-то слышал.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий