Google не использует в ранжировании социальные и поведенческие сигналы(А.Липатцев)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#31
nn165m:
Да причем тут метрика то?)

Это из серии, что поставив там галочко индексировать новые страницы сайта трафик увеличивается в 100500 раз?)

Это к тому, как иначе Яндекс узнает, что на сайт пользователь пришли из ВК по этому ключу. Или вы хотите сказать, что ВК стучит Яндексу по каким ключам и по каким сайтам идёт переход?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#32
LEOnidUKG:
Это к тому, как иначе Яндекс узнает, что на сайт пользователь пришли из ВК по этому ключу. Или вы хотите сказать, что ВК стучит Яндексу по каким ключам и по каким сайтам идёт переход?

Ааа...

Просто пятница я думал опять приколы пошли:)

Так то да согласен...

Но я не думаю что контент источника тарфика( соц сети) имеет значение, так как пробовали лить с таргета эффект аналогичный только менее заметный.

Скорее всего роль играет ПФ, так как пользователи в среднем от 1 до 3 мин на сайте сидели.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#33
nn165m:

Скорее всего роль играет ПФ, так как пользователи в среднем от 1 до 3 мин на сайте сидели.

Это опять слишком тупо... провернуть такое с 1000 юзерами через всякие зеброиды и человекоимуляторы не проблема. Будут там эти 1000 юзеров просто ЖИТЬ на сайте.

Да, даже не нужны программы, это же раньше делали автосерфинг. Сейчас не проблема за копейки проворачивать тоже самое, ну будет открыта страница не 10 секунд как было раньше, а 1-7 минут.

НО опять же, ПФ тогда ТОЛЬКО у кого есть Яндекс.Метрика.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#34
LEOnidUKG:
Это опять слишком тупо... провернуть такое с 1000 юзерами через всякие зеброиды и человекоимуляторы не проблема. Будут там эти 1000 юзеров просто ЖИТЬ на сайте.

Да, даже не нужны программы, это же раньше делали автосерфинг. Сейчас не проблема за копейки проворачивать тоже самое, ну будет открыта страница не 10 секунд как было раньше, а 1-7 минут.

НО опять же, ПФ тогда ТОЛЬКО у кого есть Яндекс.Метрика.

ну да,

софтом, мовебо, и за копейки пробовали...

больше не буду, в гугле тестовый сайт вылетел вообще

в яндексе похоже тоже самое скоро будет.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#35
nn165m:
ну да,
софтом, мовебо, и за копейки пробовали...
больше не буду, в гугле тестовый сайт вылетел вообще
в яндексе похоже тоже самое скоро будет.

Если вылетают, это даже ЕЩЁ лучше. Это значит можно за копейки ТОПИТЬ конкурентов. Это же здорово!

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#36
LEOnidUKG:
Если вылетают, это даже ЕЩЁ лучше. Это значит можно за копейки ТОПИТЬ конкурентов. Это же здорово!

тоже пробовали:)

скажем так что....

с конкурентами по каким то, магическим и похоже независящим от нас параметрам не прокатило:)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#37
LEOnidUKG:

Ну тогда опять парадокс, ВСЕ в пролёте, у кого не стоит Яндекс.Метрике, нет метрики, УДАЧИ в продвижении. Получается так.

Ну так то у яши достаточно средств для определения передвижений пользователя, тот же я.браузер и я.бар. Не метрикой единой, как говориться.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#38
Miha1Low:
Ну так то у яши достаточно средств для определения передвижений пользователя, тот же я.браузер и я.бар. Не метрикой единой, как говориться.

Ну это опять... мы учитываем мнение только тех, у кого хватила ума повестись на наше рекламу и установить Яндекс.Браузер и Яндекс.Бар, при том, что наши пользователи даже отчасти и не знают, что это такое и зачем им это надо!

Это из области, если бы майл начал ранжировать выше сайты, по которым ходят пользователи, у которых стоит Майл.Защитник! Этим пользователям можно доверять! :D

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#39

Да все равно глупости.

получается если человек сидит допустим с файт фокса, без каколо либо софта и плагинов от пс, до такой тарфик не учитывается практически?)

Хотя здесь есть капля правды, так как некоторые хосты в вебвизоре без карты посещений вообще)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#40

Вижу вы начали общаться о Яндексе. Но топик к Гуглу относится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий