Яндекс деньги - ой, вы мошенник, Или: как вывести эти деньги?

1 23
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

otavus, сканы документов заливали? Там на сайте написано, что сканы как-то ускоряют процесс, я заливал... хотя как они там могут ускорить особо не понятно.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#22

0pium, ничего не заливал, в Обменке по поводу этого не говорили. ФИО и прочее было не от балды указано, а реальные данные. Может из-за этого так долго рассматривали, но ИМХО товарищи просто про меня забыли, а когда пнул спустя месяц - начали шевелиться:)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23

otavus, ты просто делал это когда пошел бум на идентификацию в ЯДе, сейчас это много быстрее, имхо.

Мультур..
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#24

otavus, ну у меня тоже не от балды :)

Думаю, что могло быть из-за сканов, там на сайте в старом дизайне точно было указано, что это ускоряет процесс, в новом хз, не заглядывал.

А может просто почта тупит, это ж такое дело...

P.S. делал в конце августа-начале сентября.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#25
edogs:
Просто написал заявление на идентификацию чужого кошелька на себя и вуаля.

я думаю пару таких восстановленний и если ЯД не полные неадекваты - такую возможность должны были убрать... если сам начал с мошенничества, то что требовать от системы?!

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
FastHelp:
Здравствуйте, признаюсь сразу: являюсь нерезидентом РФ и кошель ЯДа оформлял на первые попавшиеся в Инете реквизиты паспорта гражданина РФ.

Так чего ты паришься?

Если деньги лежат на счету гражданина РФ, то это не твои деньги, а деньги того гражданина. :D Ну и что, что ты ложил на его счёт некие средства?

Hi!
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий