KMA.biz - CPA партнерка (Часть 2)

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#821
Bramin:
странно, в стате другие цифры (в меньшую сторону) к кол-ву слитого трафа по тдс

Аналогичная ситуация, причем расхождения довольно таки серьезные, процентов 30%.

Причем это началось со вчерашнего вечера, после того как я припарковал свой домен и начал лить трафик именно на него.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#822

+1

Стата как будто замерла. На сайте траф растет, а в стате копейки и нули.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#823

Трафик тот же, офферы те же, но в среднем в это время уже по 5-6 принятых заявок, за сегодня 2 заявки и две отклонены. Менеджер молчит и в скайпе и в асе.

Трафик снимаю 😒

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#824

Почему сегодня не было выплат ? И в новостях ничего про выплаты , а обычно они пишут что произвели выплаты.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#825

За последнюю неделю наблюдаю много заявок в прозвоне по МЧ Диа. Раньше как-то в течение минут 10 либо "принято", либо "отклонено".

Проблема в том, что висящие заявки, увы, в большинстве своем уходят в отклоненку.

Ребята, вы рекламодателя поменяли по МЧ Диа?

С уважением.

P.S. Молот Тора аппрув совершенно не радует. Посмотрим.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
leoseo:
Почему сегодня не было выплат ? И в новостях ничего про выплаты , а обычно они пишут что произвели выплаты.

Мне пришла выплата.

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
nin4
На сайте с 11.09.2014
Offline
72
#827

Кто знает даосский чай вернется??????????

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#828
pikasso:
Трафик тот же, офферы те же, но в среднем в это время уже по 5-6 принятых заявок, за сегодня 2 заявки и две отклонены. Менеджер молчит и в скайпе и в асе.
Трафик снимаю

Вы куда писали? Возможно в старый контакт Елены? Выше я писал об этом)

pikasso, cw311, проблем с учетом лидов нет, Вы всегда можете сделать тестовый заказ и убедиться в этом:) Обычно лиды добавляются в реальном времени, однако бывает в течении часа (если с первого раза не вышло записать лид в систему).

думаю:
Леон который так и не может продать свой кейс не в счет?

Он просто очень вовремя начал его продавать:)

leoseo:
Почему сегодня не было выплат ? И в новостях ничего про выплаты , а обычно они пишут что произвели выплаты.

Немного запаздывают, большая нагрузка. Не переживайте о выплатах)

думаю:
Я купил у Елены кейс за 500$ - надеюсь на компенсацию, вина то ваша :-D Сами сознались...

Отправьте, пожалуйста, претензию в вебмани арбитраж на злоумышленника, однозначно сможете добиться правды. Реакция на взлом с нашей стороны была мгновенной, всех предупредили по новостям, форумам и лично в скайпе. Поможем, если потребуется какая-то наша помощь в этом вопросе)

Wasilisk:
За последнюю неделю наблюдаю много заявок в прозвоне по МЧ Диа. Раньше как-то в течение минут 10 либо "принято", либо "отклонено".
Проблема в том, что висящие заявки, увы, в большинстве своем уходят в отклоненку.
Ребята, вы рекламодателя поменяли по МЧ Диа?
С уважением.

Да, рекламодатель был изменен по даосскому чаю, однако у него заканчивается товар и оффер закрыт. Апрув сейчас на уровне 50%. А вот по чаю диабетному изменений никаких, рекламодатель тот же, прозвон тоже:)

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#829

откуда беруться лиды без суббакаунта можете подсказать?

у меня нет таких ссылок без всего..

part1zan
На сайте с 06.08.2007
Offline
94
#830

Уважаемые партнеры!

Совсем немного осталось до турнира по DOTA 2 среди арбитражников. Участие в турнире принимают 8 команд по пять человек, из которых одна команда KMA. Стартуем 7 марта в 20:00 МСК. Победители турнира получат приз от KMA. Спешите! Мест осталось очень мало.

За подробностями стучите в скайп kma.leonid с пометкой "К турниру готов!".

И к приближающемуся празднику дарим Вам несколько свеженьких офферов.

White Light - отбеливание зубов

ГЕО: Украина

Цена на лендинге: 400 грн.

Отчисления за подтвержденную заявку: 360 руб.

Шерстеглот - насадка для пылесоса

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1290 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 400 руб.

Ab Gymnic - пояс для похудения

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 1390 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 500 руб.

Помощник PM-505 - cлуховой аппарат

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 2190 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 600 руб.

Каменное масло

ГЕО: Россия

Цена на лендинге: 990 руб.

Отчисления за подтвержденную заявку: 600 руб.

Но это не все. По популярным офферам были улучшены условия:

  • По офферу "Экономитель воды (BY)" были повышены отчисления (BY): с 450р до 500р, без изменения цены товара!
  • По офферу "Fuel Shark - экономитель топлива (BY)" были повышены отчисления (BY): с 400р до 500р, без изменения цены товара!
  • Снижена цена товара оффера "Серьги Mise en Dior" для ГЕО KZ: 8999 тенге (была 11990 тенге) без изменения отчислений для вебмастера.
  • Оффер "Energizer - активатор роста волос" восстановил свою работу! Отчисления за подтвержденную заявку (RU) - 400р. Цена товара - 1990р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий