Learn with Google: Аспекты успешной монетизации в мультискрин среде

fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
1171

Пришло на почту приглашение посетить мероприятие в Москве 23 октября, проводимое Goolge для издателей Google Adsense.

Кто пойдет?

Приглашение всем пришло или только отдельным аккаунтам?

I
На сайте с 24.10.2007
Offline
93
#1

не резиновая:

Количество мест ограничено, поэтому мы просим Вас подтвердить участие зарегистрировавшись по данной ссылке.
Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#2
fake_user:
Пришло на почту приглашение посетить мероприятие в Москве 23 октября, проводимое Goolge для издателей Google Adsense.

Кто пойдет?
Приглашение всем пришло или только отдельным аккаунтам?

Тоже получил. Буду🍿

Пришло на один аккаунт, на другом пусто. То есть выборочная рассылка.

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#3

Все прошло классно!

Рассказывали в основном о важности адаптации сайтов под мобильные устройства.

Удивили своей политикой: показав обычное фото девушки и сказав харам.

Неплохой стол в перерывах и немного народу, что считаю плюсом.

Личные консультации с представителе рапид, которого попытали насчет налогов, но он не раскололся :-)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#4

Честно говоря ничего нового не узнал. Переводчик на русский был ужасен, переводил невпопад и, видимо, не особо ориентируется в этой теме. Вообще непонятно, неужели нельзя русскоязычных сотрудников найти для проведения такого мероприятия. Так, ни о чем поговорили. Больше всех грузин порадовал, который задавал пицот вопросов каждому из выступавших)))

---------- Добавлено 23.10.2014 в 22:39 ----------

Я из своей практики понял, что мне преподавать уже пора)) на голову сильнее всех выступавших))

Epic fail
На сайте с 15.02.2010
Offline
77
#5
qilly:
Честно говоря ничего нового не узнал. Переводчик на русский был ужасен, переводил невпопад и, видимо, не особо ориентируется в этой теме. Вообще непонятно, неужели нельзя русскоязычных сотрудников найти для проведения такого мероприятия. Так, ни о чем поговорили. Больше всех грузин порадовал, который задавал пицот вопросов каждому из выступавших)))

---------- Добавлено 23.10.2014 в 22:39 ----------

Я из своей практики понял, что мне преподавать уже пора)) на голову сильнее всех выступавших))

Сообщите о дате тогда! Запишусь! Грузин да, жог!

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#6
Epic fail:
Сообщите о дате тогда! Запишусь! Грузин да, жог!

Да какие даты, вы о чем))

если говорить о сегодня, то радоваться общим словам и рекомендациям просто не вижу смысла) имхо, вся инфа сегодня была для нубов, кто реально рубит норм бабки в Адсенсе, тому на практике гораздо больше известно исходя из опытов

Вся инфа из сегодняшнего семинара:

1. Используйте адаптивную верстку

2. Используйте системы аналитики

3. Используйте разные блоки на сайте, а также а/б тестирование

Ну это реально ценно или че?)) еще и переводил переводчик, половину предложений пропускал и че-то без связно бормотал)) потеря времени... любому челу, кто первые 100 баксов вывел это должно быть известно))

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#7

Куриный шашлык был неплохой) Да и канапе не подкачали))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#8
Evpen:
Куриный шашлык был неплохой) Да и канапе не подкачали))

Это была индейка, кстати!:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий