А чем ты мониторишь позиции?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#41

SeoDarwin, 5 копеек за проверку там начальная цифра, а скидки на кол-во совсем небольшие.

И у них нет пополнения WM, неудобно.

SE Ranking, понятно. Глубина 50 - 4 копейки, глубина 100 - 6 копеек 1 поисковик и 1регион. Записано.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#42
Wadim:
SeoDarwin, 5 копеек за проверку там начальная цифра, а скидки на кол-во совсем небольшие.

И у них нет пополнения WM, неудобно.

У нас есть пополнение WM, банковской картой, paypal, Яндекс.Деньги, Qiwi - практически все возможные способы оплаты. У платежного агрегатора со вчерашнего дня какие-то проблемы с WM, обещают в скором времени починить.

А на счет скидок - это очень субъективно. Я считаю, что и 5% - это приятная мелочь. А у нас можно получить скидку до 30%. Все прозрачно. Если вы покупаете до 1000 проверок, то платите по 5 коп. А если берете на несколько месяцев вперед, получается значительно дешевле.

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#43
Wadim:
SeoDarwin, 5 копеек за проверку там начальная цифра, а скидки на кол-во совсем небольшие.

И у них нет пополнения WM, неудобно.

SE Ranking, понятно. Глубина 50 - 4 копейки, глубина 100 - 6 копеек 1 поисковик и 1регион. Записано.

Можете еще про бонус-программу дописать :)

Ну и у нас есть тарифы с фиксированной ежемесячной оплатой, скрипт с разовой оплатой.

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#44

Ну если все говорят про пополнения, то у нас все видя электронных валют, плюс карточки.

А так же безнал по Украине и России со всеми документами, актами, НДС :)

Скидки за количество.

Но вообще, скидками заманивать клиентов, конечно, не самый креативный маркетинговый ход :)

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
I
На сайте с 20.05.2013
Offline
74
#45

SEObrain и Rankinity

Злобный Гыук
На сайте с 30.08.2007
Offline
83
#46

Тема из "кто чем пользуется?" превратилась в самопиар представителей сервисов... :(

SEO-api для программистов (/ru/forum/869285)
L1
На сайте с 24.02.2014
Offline
86
#47

Забавно, написал развернутый ответ, но кто-то написал "-" в репутацию, особого то дела до нее нет, но думаю, что в первую очередь припекло именно продавцам своих "продуктов".

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#48
lampa17:
Забавно, написал развернутый ответ, но кто-то написал "-" в репутацию, особого то дела до нее нет, но думаю, что в первую очередь припекло именно продавцам своих "продуктов".

Мне тоже уже 2 раза минусанули. Не расстраивайтесь, видимо кого-то мы своими комментариями зацепили.

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#49

Нам тоже регулярно минусуют ;) Вон у Серанкинга вообще минус :)

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#50
Seolib:
Нам тоже регулярно минусуют ;) Вон у Серанкинга вообще минус :)

А нука, злостный минусатор, выходи! Дай взглянуть тебе в глаза 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий