Вечные ссылки с edu/gov сайтов

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#191

Добрый день, уважаемые форумчане!

К сожалению, плохо оценил сроки выполнения накопившихся заказов и возврат к прежним срокам получился только сейчас. Прошу прощение у всех, кого заставил ждать дополнительно пару дней. Как и обещал, все те, чьи заказы не были выполнены в указанные сроки могут обратиться за скидкой 15% на любой следующий заказ (-ы). Количество оных не ограничено.

На данный момент работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#192

Добрый день, уважаемые форумчане.

С 05.07.2017 по 12.07.2017 буду в отпуске, поэтому работа перейдет во внештатный режим. А именно, заказы будут приниматься как обычно, только не всегда оперативно смогу выходить на связь. Выполнение всех заказов будет продлено до 7 рабочих дней. После отпуска, все, разумеется, вернется на круги своя, но об этом уже будет оглашено отдельным постом.

А пока работа ведется в штатном режиме.

Всем удачного продвижения и хорошего лета!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#193

Добрый день, друзья!

На прошлой неделе рассчитался по заказам со всеми, кто делал оные во время моего отпуска. Отчеты высланы абсолютно всем. Проверяйте почту и заказы. Буду искренне рад вашим отзывам.

Теперь все окончательно вернулось в штатное русло. Тобишь по срокам выполнения как и ранее 3-5 дней. Готов принимать новые интересные сайты в работу.

Всем удачного продвижения и хорошего лета!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#194

Добрый день, друзья!

Сегодня были обновлены и добавлены новые площадки во все предлагаемые пакеты размещений. Были удалены неработающие, убраны откровенно слабые по пузомеркам доноры. Их место заняли более мощные аналоги. По любым вопросам просьба обращаться в ЛС, либо по нижеуказанным контактам:

ICQ: 383158341

Skype: oldschoolr3bel

Email: padonakk.se(собака)gmail.com

Также буду признателен за отзывы тех, кто уже разместился.

Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#195

Добрый день!

Сегодня были обновлены базы GOV и EDU Premium. По любым вопросам просьба обращаться в ЛС, либо по нижеуказанным контактам:

ICQ: 383158341

Skype: oldschoolr3bel

Email: padonakk.se(собака)gmail.com

Также буду признателен за отзывы тех, кто уже разместился.


Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#196

Добрый день, уважаемые друзья!

С сегодняшнего дня и вплоть до 9 октября (включительно) предлагаются скидки от 10% на все размещения. Чем больше заказ, тем больше скидка. Спешите разместиться. Всем удачи в продвижении.


Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#197

Добрый день, уважаемые друзья!

Сегодня произведены небольшие обновления EDU и GOV пакетов. По любым вопросам просьба обращаться в ЛС, либо по нижеуказанным контактам:

ICQ: 383158341

Skype: oldschoolr3bel

Email: padonakk.se(собака)gmail.com

Также буду признателен за отзывы тех, кто уже разместился.

Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#198

Добрый день, уважаемые друзья!

Сегодня обновлены базы EDU/GOV для СНГ и EDU Premium.

Большая просьба ко всем, кто разместился, отписаться о качестве услуги, буду очень признателен.

Также по всем вопросам пишите в ЛС или по контактам указанным в профиле. Отвечу на любые ваши вопросы максимально быстро и точно.

Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#199

Добрый день, уважаемые друзья!

В связи с грядущими зимними праздниками объявляется скидка на все EDU/GOV размещения!

При заказе любых пакетов в любом количестве скидка составит 12%.

При заказе комплексного размещения (EDU Standart+EDU Premium+GOV+EDU/GOV для СНГ) скидка составит 17%.


Предложение действительно до 31.12.2017

Всех с наступающими праздниками и удачи в продвижении!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#200

Добрый день, уважаемые друзья!

В связи с большим наплывом заказов по предложенным выше скидкам, физически не успеваю все сделать оперативно. Поэтому, дабы не заканчивать акцию прежде указанного срока, оставляю еще 5 мест для заказов со скидкой. Всем спасибо и надеюсь на понимание.

Удачи в продвижении и веселых праздников!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий