Оппозиция на форуме.

12 3
B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
1473

В теме «Новости из колхоза "Поисковый Мотор"» была высказана мысль, что по численности форум перегнал некоторые карликовые государства. А если это небольшое виртуальное государство, со своей администрацией силовыми структурами в виде модераторов, то разумно иметь и свою конструктивную оппозицию.

Так вот у меня вопрос к администрации форума.

В случае создания конструктивной оппозиции, все эти действия будут восприняты цивилизованно, как во всех государствах или будет применен венгерский вариант 1956 года?

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1
bvp500:
А если это небольшое виртуальное государство, со своей администрацией силовыми структурами в виде модераторов, то разумно иметь и свою конструктивную оппозицию.
Так вот у меня вопрос к администрации форума.
В случае создания конструктивной оппозиции, все эти действия будут восприняты цивилизованно, как во всех государствах или будет применен венгерский вариант 1956 года?

Вы играетесь словами. В действительности вы хотите регулярно брюзжать в топиках по теме и не очень, на половину вопросов отвечать "На этом форуме вам не ответят" и чтобы вам за это ничего не было. А если администрация не сделает то, что вы предлагаете, начнется вой похлеще нынешнего - вот, мол, нас не слушают, зажимают свободу слова и т.д.

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#2

bvp500, зачем оппозиция? Это же смешно. Это-форум, а не политический строй (режим). Вас тут никто не держит...

А то, чего мы добивались всеми этими топиками - внимание. Оно нам было уделено, за что администрации спасибо.

Gray, спасибо за разделение "Яндекса". ДОбились таки - надеюсь, Вам это тоже будет удобно и полезно ;)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#3
bvp500:
разумно иметь и свою конструктивную оппозицию

Мне кажется, данный форум узкопрофессиональный и рабочий. Поиграть в политику можно и в других местах.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#4

Превращаемся в палату № 6.... Кто будет императором?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
alexspb:
Превращаемся в палату № 6.... Кто будет императором?

Администратор :)

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#6
K. Ermakov:
Мне кажется, данный форум узкопрофессиональный и рабочий. Поиграть в политику можно и в других местах.

Жаль, что Вы меня не поняли. Не о политике идёт речь. Политикой должны заниматься политики. Оппозиция в моём понимании - это люди высказывающие свои мысли направленные на улучшение форума. При этом мысли могут не совпадать с политикой уважаемого мною автора форума. Но в результате этих высказываний могут родиться мысли и решения, которые можно будет применить на других форумах.

Мне чуждо желание изгадить то над чем люди работали много лет и создали уникальный ресурс.

Поймите меня правильно.

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#7

bvp500, а разве это называется оппозицией?

Такое уже давно существует. Посмотрите на количество тем в этом разделе. Всегда народ что-то предлагал, и если предложение действительно было интересно большому числу участников - оно в конечном счете реализовывалось. Посмотрите на раздел апдейтов для яндекса, на vbpager messanger. Это все появилось далеко не потому, что Грею во сне приснилось, что нужно сделать.

А с предложениями, которые не удовлетворяют интересам форума - вы хоть революцию устройте, доступ к движку и админке форума все равно будет у администрации, а не у оппозиции.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#8
bvp500:
Оппозиция в моём понимании - это люди высказывающие свои мысли направленные на улучшение форума.

По такой логике, администрация - это люди, высказывающие мысли, направленные на его ухудшение.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

bvp500, слушайте! А я тут подумал: Вам нужно срочно создать свой форум о Поисковых системах!

Поставить хороший движок, выслушать всех пользователей и подстроить форум под каждого, раздать всем модераторские полномочия, на каждый шорох пользователей обращать внимание, делать, как они скажут.

Скажите честно, у Вас у самого есть форум вообще? Какую политику администрирования Вы там ведете?

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#10
bvp500:
Оппозиция в моём понимании - это люди высказывающие свои мысли направленные на улучшение форума.

/ru/forum/67972

Рекомендую прочитать ☝

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий