Чем грозит ссылка из сайта, найденного в линкоброкерах

R
На сайте с 30.04.2013
Offline
32
1320

Добрый день, вот интересует этот вопрос - в миралинксе есть очень хорошие сайты с отличными показателями, но написано, что в они найдены в линкоброкерах. Чем мне грозит ссылка с такого сайта?

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#1

Мне уже начинает видеться новая линия бизнеса:

Мои сайты "по самое нимогу" в линкоброкерах уже с 2007-го.

надо выявлять сайты, которые двигаются всякими миралинксами и не покупают ссылок с сапы, а потом ставить сразу десяток другой ссылок с моих сайтов на них

после этого писать что-то вроде "уберу страшные ссылки на небольшую плату"

:)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#2
Roxana:
Чем мне грозит ссылка с такого сайта?

Забанят все ПС Вас, я так всех конкурентов убил - купил по 1 ссылке на каждого конкурента на сайте. который в сапе :)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#3
NCom:
Забанят все ПС Вас, я так всех конкурентов убил - купил по 1 ссылке на каждого конкурента на сайте. который в сапе :)

вот, я только теперь понял, почему сапа еще не умерла: растет спрос на ссылки-мочилки :)

Z
На сайте с 08.09.2010
Offline
39
#4
Roxana:
Добрый день, вот интересует этот вопрос - в миралинксе есть очень хорошие сайты с отличными показателями, но написано, что в они найдены в линкоброкерах. Чем мне грозит ссылка с такого сайта?

тролями в этом топике :)

AZ
На сайте с 30.09.2014
Offline
2
#5

Если сайты еще не заспамлены (разница между входящими/исходящими ссылками на сайт), по тематике подходят, то ссылки будут работать. Только Вы не застрахованы, что со временем из-за продажи ссылок эффект от таких ссылок может упасть.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#6
AlexeyZibtsev:
Только Вы не застрахованы, что со временем из-за продажи ссылок эффект от таких ссылок может упасть

Точно так же, как не застрахован при покупке ссылки с сайта, который вообще не торгует ссылками в биржах.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#7
Roxana:
они найдены в линкоброкерах

Это просто значит, что кроме мирки там висит сапа или другая подобная биржа

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий