Подскажите где лучше зарегистрировать домен com

123 4
[Удален]
#11
fxxx33:
да я хочу регнуть домен для проект онлайн фильмы, вот и думаю где бы не заблочили

везде в вышеназванных заблочат или насовсем, или до устранения претензии по первой абузе, если это связано с нарушением авторских прав.

сразу бы написали, чего вам надо, да и шли к китайцам...

F3
На сайте с 18.01.2010
Offline
43
#12
webmaster domainer:
везде в вышеназванных заблочат или насовсем, или до устранения претензии по первой абузе, если это связано с нарушением авторских прав.
сразу бы написали, чего вам надо, да и шли к китайцам...

че вы херню несете. откройте любой рейтинг сайтов и посмотрите скоко лет уже работают такие сайты и никто никого до сих пор не заблочил.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#13

а фильмы онлайн? - застрелись

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#14
fxxx33:
откройте любой рейтинг сайтов и посмотрите скоко лет уже работают такие сайты и никто никого до сих пор не заблочил.

Посмотрите кто регистраторы доменов у этих сайтов, там и регистрируйте. PayPal практически все зарубежные регистраторы принимают.

P.S.

Если вдруг потом локнут домены по абузе - будете регистратору рейтинги "таких сайтов" показывать :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
fxxx33:
Но у меня нет карты для оплаты, есть такие же надежные компании чтобы не развалились, но с оплатой paypal или вм и т.д.

Палку, кажется, все буржуи принимают.

http://www.webhosting.info/registrars/top-registrars/global/

Вот. Выбирай по количеству. По убывающей. ;)

Hi!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#16
webmaster domainer:
ahnames.com

А он часом не такой же?

webmaster domainer:
domaincontext.com , но он сейчас уже как бы не зарубежный

Уточню, domaincontext.com совсем не забугорный. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#17
den78ru:
А он часом не такой же?

Уточню, domaincontext.com совсем не забугорный. :)

ну кому принадлежит domaincontext и так все мужики знают :)

насчет ahnames - задайте вопрос AH_Kain и AH|Andre здесь или через рабочие контакты ahnames.com. И было бы странно, если бы я отвечал вместо них.

Но как я понимаю, ahnames соблюдает все правовые нормы, как и другие зарубежные регистраторы. То есть, по тупому запросу органов или адвоката из России ваши персональные данные не выдадут, а только по решению местного суда или Интерпола. Ну а если вы хотите регить домен, где будете выкладывать пароли на личные анонимные счета лалала и Co. или пороха, и прочую дисиду , то да, с русскоязычыми "товарищами" вам лучше дела не иметь. Да и но с вами дела делать вряд ли захотят, поскольку и у есть дела и в России и на Украине ( com.ua,

.kiev.ua .ru .su)

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#18
fxxx33:
че вы херню несете. откройте любой рейтинг сайтов и посмотрите скоко лет уже работают такие сайты и никто никого до сих пор не заблочил.

Блин, ребята. Дело вообще не в регистраторе, поймите вы уже наконец. Даже не понимаете как внутри всё устроено. Не бывает таких волшебных антиабузных регистраторов, НЕ-БЫ-ВА-ЕТ, выкиньте уже эту чушь из головы.

Их не блочат, потому что у них на сайтах есть доступная форма связи для жалоб правообладателей. Есть жалоба - фильм удаляется. Правообладателю просто не требуется писать регистратору.

Если вы собрались вообще игнорировать жалобы, то заблочат вас где угодно, как вы не изголяйтесь и за сколько не покупайте домен.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19
webmaster domainer:
Но как я понимаю, ahnames соблюдает все правовые нормы, как и другие зарубежные регистраторы.

Посмотрел из "нравится" на ФБ, преимущественно москвичи. Значит, клиенты из РФ доминируют, и соответственно, они выдадут всё что угодно просто потому, что иначе их заблочат на территории РФ. И прощай клиентура.

Я к тому, что компания ориентированная на ру-юзеров, будь она порегана хоть где, уязвима.

[Удален]
#20
den78ru:
Посмотрел из "нравится" на ФБ, преимущественно москвичи.

den78ru , я на FB и, самое главное VK, в самом начале посмотрел, c год назад. И как я уже писал Вам пару недель назад, что не нужно регить проблемные околополитические проекты (или если хотите задевать интересы солидных людей из России или Украины с мощным юридическим отделом или службой безопасности) у тех регистраторов, которые ориентированы на ру или укр-зону.

В остальном, по адвокатскому запросу от Васи Пупкина или полковника МВД они ваши данные не выдадут. :)

Зы:и ну и "палка" (PayPal ) решает все проблемы в поиске регистратора :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий