Очень быстрые VDS на SSD, тестовый период, скидка 50%

12
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#11
НедОтепа:
А что, одной темы мало. Или, купили премиум пакет, когда можно клепать под 20 тем, да еще всеъ сотрудников тут регать (включая уборщиков).

Одной - мало. Две - в самый раз.

Любой человек (включая уборщиков) вправе зарегистрироваться на searchengines.guru Или я не прав?

НедОтепа:
Сказали бы лучше, куда деваются серваки тестовые, наверное, в тестовое небытие.
Регаешь сервер, с пердежом пробиваешь тест, а потом бац - сервера нет.

А сколько вы таких серверов уже активировали у нас? Может быть, ответив на этот вопрос, вы получите ответ на свой?

P.S. Коллеги, сегодня предпоследний день действия скидки 50% на первую оплату. Спешите! :)

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#12
porutchik:
Одной - мало. Две - в самый раз.
Любой человек (включая уборщиков) вправе зарегистрироваться на searchengines.guru Или я не прав?

Ну, если они представляют интересы одной компании, собственно, для этого и регаются, то это ахтунг. Я вообще не вижу смысла хоститься у тех, кто реселлит, а своего ДЦ не имеет. Частник, он и есть частник.

porutchik:
А сколько вы таких серверов уже активировали у нас? Может быть, ответив на этот вопрос, вы получите ответ на свой?

Ну-ну! Не припомню что то, чтобы у вас была идентификация клиентов по паспортам.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#13
НедОтепа:
Я вообще не вижу смысла хоститься у тех, кто реселлит, а своего ДЦ не имеет. Частник, он и есть частник.

Тогда ваш выбор хостеров сильно ограничен :-)

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#14

По многочисленным просьбам клиентов реализовали возможность заказа дополнительного дискового пространства для VDS.

Теперь возможно заказать еще столько же, сколько входит в тариф.

Стоимость 10Gb — всего 150 руб/мес

Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий