Сайт есть в Топе, но нет в индексе

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
415

Сайт nadom-mebel.ru в Топе, но его нет в индексе Яндекса.

Кто-нибудь может прокомментировать?

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#1

O_o

вот и не верь после этого в чудеса

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

iforexample, Гг вы не первые... У меня да и уже заметил у многих есть такая проблема с некоторыми сайтами. Даже пробовали Платонам писать но все как всегда безтолку. Скорее всего это новый глюк Яшки или Платоны что то крутят.

Особо можете не волноваться вы не один такой...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#3

Нет там такого в топе, только подсказку, если домен в поиск вбивать, показывает.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#4
Maxim-KL:
iforexample, Гг вы не первые... У меня да и уже заметил у многих есть такая проблема с некоторыми сайтами. Даже пробовали Платонам писать но все как всегда безтолку. Скорее всего это новый глюк Яшки или Платоны что то крутят.

Особо можете не волноваться вы не один такой...

Платону тоже писал, они "не комментируют работу алгоритмов".

Нет там такого в топе, только подсказку, если домен в поиск вбивать, показывает.

А скриншот я нарисовал, потому что мне заняться нечем?

Сайт то появляется, то исчезает. Проверено на разных браузерах, залогиненный и нет. Наблюдается уже почти неделю.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#5
iforexample:
А скриншот я нарисовал, потому что мне заняться нечем?

Да скорее всего опять какие-нибудь предпочтения или тому подобное вылезло фиг знает как. У меня под всеми браузерами сейчас этого сайта нет.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#6
Nam3D:
Нет там такого в топе, только подсказку, если домен в поиск вбивать, показывает.

Нету сайта, все верно вам сказали. Даже на скриншоте видно, что закешенный результат.

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#7
Thommy:
Даже на скриншоте видно, что закешенный результат.

Как это видно?

Аудит сайта. Консультации.
Lichkin-rus
На сайте с 26.11.2012
Offline
57
#8

Кеш браузера почистите.

Занимаюсь оптимизацией и продвижением сайтов. Работа на результат. Только белые методы.
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#9

В хроме в режиме инкогнито и в другом браузере (Опера) - 20 место

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий