Снятие наличных долларов.На что следует обращать внимние

123 4
[Удален]
2999

Собственно,вопрос ясен из названия.Хочу обналичить несколько К долларов с карты.Налить буду в привате.Раньше никогда этого не делал,потому есть несколько вопросов,чтобы не впарили туалетной бумаги,а именно:

1.на что следует обратить внимание при снятии долларов? Играет ли роль состояние купюр (ветхие,потрепанные,надорванные) ?

2. Читал где-то,что с различными надписями ручкой на купюрах (цифры,буквы и т.п.) потом их могут кое-где отказаться принимать,правда ли это?

3.Также слышал,что купюры до ххх года выпуска то ли не ходовые,то ли что то еще?

4. Стоит ли брать мелкими купюрами (10,20,50 дол.) или требовать только сотни?

Прошу опытным людям,кто уже хорошо знаком с обналом,откликнуться.Спасибо.

I
На сайте с 21.05.2012
Offline
53
#1

несколько К долларов? в привате? желаю удачи

[Удален]
#2
interplay:
несколько К долларов? в привате? желаю удачи

а в чём проблема?

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#3
JIyH9:
а в чём проблема?

Сейчас в Украине вообще не выдают доллары в банках. Есть постановление специальное. Так что вы можете получить только в гривнах по курсу банка, в котором снимаете. Так же все переводу из-за рубежа в ин.валюте конвертируют в грн.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4
JIyH9:
Собственно,вопрос ясен из названия.Хочу обналичить несколько К долларов с карты.Налить буду в привате.Раньше никогда этого не делал,потому есть несколько вопросов,чтобы не впарили туалетной бумаги,а именно:
1.на что следует обратить внимание при снятии долларов? Играет ли роль состояние купюр (ветхие,потрепанные,надорванные) ?
2. Читал где-то,что с различными надписями ручкой на купюрах (цифры,буквы и т.п.) потом их могут кое-где отказаться принимать,правда ли это?
3.Также слышал,что купюры до ххх года выпуска то ли не ходовые,то ли что то еще?
4. Стоит ли брать мелкими купюрами (10,20,50 дол.) или требовать только сотни?

Прошу опытным людям,кто уже хорошо знаком с обналом,откликнуться.Спасибо.

Главное пересчитать возле кассы. Что касается остального, то в Привате почти всегда дают абсолютно новые 100 долларовые купюры (с новым дизайном). Так что проблем с потрепаными или исписанными купюрами скорее всего не будет. Но, как писали выше, со снятием сейчас проблемы.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
JIyH9:
4. Стоит ли брать мелкими купюрами (10,20,50 дол.) или требовать только сотни?

А какая может быть причина требовать выдать именно сотенными?

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#6
87793:
А какая может быть причина требовать выдать именно сотенными?

А я знаю? Может,мелкие купюры неходовые или еще какие подводные камни с ними.Потому и спрашиваю

---------- Добавлено 21.09.2014 в 23:05 ----------

Doroshev:
Сейчас в Украине вообще не выдают доллары в банках. Есть постановление специальное. Так что вы можете получить только в гривнах по курсу банка, в котором снимаете. Так же все переводу из-за рубежа в ин.валюте конвертируют в грн.

проснись,в привате выдают уже. И раньше выдавали,если это был свифт или депозит.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#7
JIyH9:
проснись,в привате выдают уже. И раньше выдавали,если это был свифт или депозит.

Телега впереди лошади.

К чему вопросы, заказывайте вывод - идите и нальте юсд депо, дают "старыми" и новыми купюрами по 100, ни разу не мятые.

Какого то года выпуска, де то не принимают баксы, бред какой то.

Мультур..
[Удален]
#8
serjoo:
заказывайте вывод

в смысле?

serjoo:
идите и нальте юсд депо

у меня деньги на карте для выплат,свифт+вебмани

serjoo:
дают "старыми" и новыми

Сорри,"старые" - это как понимать? в старом состоянии,или какого-то старого образца?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#9
JIyH9:
в смысле?

Ну типа бронь суммы на вывод, хотя и в кассе выдают, типа если свободные баксы есть, как то так. Меня просили заказывать вывод, звонить типа в отделение.

JIyH9:
Сорри,"старые" - это как понимать? в старом состоянии,или какого-то старого образца?

Старого образца в отличном состоянии и нового образца дают - какие в кассе будут, ниже соток не давали.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#10
87793:
А какая может быть причина требовать выдать именно сотенными?

А причина и не нужна. Клиент танцует банк.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий