Электронная библиотека (СДЛ) | Трафик 1700+

12
StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
2522

Здравствуйте, продам электронную библиотеку.

Движок сайта:

DLE 10.1

Тематика сайта:

Литература

Дизайн сайта:

Редизайн паблик шаблона + не много переделана структура под книги. Очень удобный для пользователей.

Контент:

- 25 жанров книг, к половине написаны СЕО статьи с СЧ и ВЧ запросами по 1500 симв.

- Добавлено 236 книг вручную, а так же прописаны alt к картинкам, title и ключи к каждой книге.

- К половине книг уникальные описание (заказывал глубокий ручной рерайт)

- На главной находится СЕО статья на 3К

Трафик:

- В день сайт посещает более 1700 человек, 6000+ просмотров на сайте, в среднем по 3 просмотра на человека, продолжительность по 3 минуты.

- Хороший загрузочный трафик

- Практически все посетители с ПС (яндекс - 75%, остальные гугл, закладки и другие источники)

- 85% посетителей с России

- Присутствует мобильный трафик. Андроид трафик 18%

СЕО:

- Находится в ТОП 20 по хорошим ВЧ и СЧ запросам

- Оптимизирован сайт под НЧ запросы

- Ручная перелинковка на сайте

- Закуплено не много вечный ссылок и статей, но основной рост позиций благодаря хорошим ПФ

Дополнительно:

- Возраст сайта почти 6 мес.

- Домен в зоне .net

- Помогу с переносом сайта

- Проблем с нарушение прав нет, как только появляется на сайте книга нарушающая права, мне пишет АЗАПИ, что нужно удалить и проблема сразу решается. У самого аналогичный сайт уже третий год, и никаких проблем с правообладателями и адсенсом нет!

Расходы / Доходы:

Расходы: хостинг + домен, а так же сапа 8 руб. / сутки (по началу раскручивал сапой из за нехватки бюджета, потом перешел на вечные ссылки и статьи)

Доходы: Адсенс ~3 доллара в сутки, и медиагаджет 1,6-2,2 доллара в сутки.

Доход не монетизирован даже на 50%, адсенса стоит только два блока в полной новости, на главной нет вообще, хотя основные заходы на главную. а медигаджет стоит только на книгах, которые удалены по просьбе правообладателя (примерно 35 книг)

Вообщем, если кто хочет себе перспективную библиотеку под развитие, этот сайт именно для Вас!

Контакты:

ЛС

ICQ: 41515десять

SKYPE: uadimon

Старт: 1000 wmz

Шаг: 50 wmz

Блиц: 2500 wmz

Окончание аукциона: 21.09.2014 20:00 по МСК

Что могу ещё добавить от себя, отличная перспективная библиотека, для тех кто хочет себя попробовать в этой тематики. Что касается дохода, то при правильном раставлении блоков доход можно поднять до 8-12 долларов в сутки, с этим могу помочь и даже показать как у меня сделано на другой библиотеке, там трафика 2800-3000 в сутки, доход от адсенс более 20 долларов!

Web-дизайнер ищет своего клиента. (/ru/forum/968492)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#1

Шустро конечно ...

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#2
Шустро конечно ...

Человек дал блиц, а на самом деле оказался разводилой через левых гарантов, хорошо, что уже бывал в подобных ситуациях и заметил что icq левое.

Аукцион продолжается!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
StepanovD:
В день сайт посещает более 1700 человек, 6000+ просмотров на сайте, в среднем по 7-8 просмотра на человека,

Как это? 1700 даже умножить на 7 получим почти 12к просмотров, у вас написано 6000+ что-то не вяжется.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#4
Как это? 1700 даже умножить на 7 получим почти 12к просмотров, у вас написано 6000+ что-то не вяжется.

Исправил...

RakeGenInc
На сайте с 15.03.2009
Offline
120
#5

Start! можно урл в личку?

StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#6

В личку набралось несколько вопросов, продублирую их здесь, чтобы не повторялись.

а откуда берёте книги для наполнения?

Источники книг, купившему сайт, покажу и расскажу как я добавляю. На 5 книг в день у меня уходит порядка 20-30 минут.

подскажите пожалуйста, что за партнерка такая медиагаджет

Обычная ПП, не вирусная, где книга удалена по просьбе авторов, весит не большой банер-кнопочка (250х80) Скачать. Люди качают и платят за установку, софт без вируса, лично качал и проверял. Работаю с ними больше года не на одном сайте.

Почему не стали размещать рекламу на главной (можете ответить в теме, наверное, не только я интересуюсь)?

Рекламу не размещал, так как в планах было поднять сайт ещё больше и не засорять рекламой, дабы не пугать пользователей и не терять ПФ. А уж потом выжимать с него.

Победителю аукциона, расскажу как лучше поставить блоки, и покажу на примере на другом моем сайте, так чтобы ЦТР был порядка 5-7 ну и + разместить рекламу на главной.

Скажите пожалуйста, абузы на сайт приходят? Есть ли свой журналист?

Абуз на сайт нет, только вдруг что, пишут на почту, и я удаляю файлы книги, вместо них автоматически встает баннер медиагаджета, и никаких проблем не возникает.

Журналистов на сайте нет, все новости добавлял сам, в ручную. Единственное, что потом только заказывал рерайт и заменял описания на уникальные.

Будут ещё вопросы - пишите!

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#7

Скажите, а разве адсенс можно на таком сайте размещать? Или пока не забанят? :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#8

С адсенса выплаты были? И что за таинственный медиагаджет, гугл молчит, если можно ссылку.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#9
Скажите, а разве адсенс можно на таком сайте размещать? Или пока не забанят?

Можно если реагировать на правообладателей по почте.

С адсенса выплаты были? И что за таинственный медиагаджет, гугл молчит, если можно ссылку.

Выплаты были, у меня адсенс стоит ещё на аналогичном сайте уже около двух лет, главное если пишут удалить книгу, удаляйте сами файлы и все, никаких жалоб не будет, контент будет считать законным.

Медиагаджет, раньше работали только по приглашению и платили фиксированную ставку, сейчас сделали сайт www2.bubblesmedia.ru

---------- Добавлено 19.09.2014 в 13:42 ----------

и ещё, кто сомневается, скрины выплат могу предоставить

StepanovD
На сайте с 11.05.2012
Offline
74
#10

Блиц и сроки аукциона меняются:

Блиц: 1700 wmz

Окончание аукциона: 20.09.2014 20:00 по МСК

Лидер RakeGenInc

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий