Существует ли раскрутка групп целевыми юзерами?

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
542

Чтобы из одного сообщества собрать в мое, или по определенным параметрам страницы.

Можно и контакты сразу оставлять, готов заказать :popcorn:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#1

выбираете тематические группы и даете там прямую рекламу

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
Можно и контакты сразу оставлять, готов заказать

так начинаются самые сокрушительные провалы:) люди оставят, не вопрос) только вам нужны конкретные сообщества, а не просто любые

K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#3

реклама в группах не подходит.

спасибо, я знаю что мне нужны определенные сообщества.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4
kolpa4ok:
реклама в группах не подходит.

спасибо, я знаю что мне нужны определенные сообщества.

Если реклама в группах не подходит, значит остается реклама в таргете по определенным сообществам.

Не думаете же вы, что вам волшебным образом отберут нужных вам людей и перенесут в ваше сообщество :) Теоретически возможно сделать инвайтинг, но такой узконаправленный обойдется не дешевле рекламы в сообществах, чудес не бывает.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
K4
На сайте с 20.06.2013
Offline
117
#5

тем более, очень дорогая реклама и не совсем эффективная.

у меня есть параметры по которым нужно отбирать людей, может у кого софт есть, или школьникам поручить ручками отбирать.

SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#6

Можно спарсить базу IDшек целевой аудитории и таргетнуть рекламу только на них, платить будете за показы только вашей аудитории. Но вот конверсии уже будут зависеть только от качества объявлений, тут никакой софт не поможет.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)
Paavlov
На сайте с 25.11.2013
Offline
56
#7

Занимаюсь таким. Контакты в подписи.

Живые вступившие в ВК и ОД по сложным критериям. Из группы конкурента. По списку. (/ru/forum/915998) ICQ:4967232 Skype: smmtrue - без точки в конце логина, есть двойник мошенник.
S
На сайте с 06.04.2014
Offline
12
#8

Могу помочь, пишите в лс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий