Какой метод построения сайта быстрей даст результат

X
На сайте с 19.05.2011
126
566

Занимаюсь некоторое время созданием и продвижением своих сайтов и честно говоря задолбался делать их долго и нудно.

Сейчас я их делаю так: выбрал тему и вперёд потихоньку наполнять их материалами. Если делать это довольно регулярно, то в гугле идут они довольно хорошо, а вот в яше адекватности приходится по году ждать.

Делать так уже надоело ибо очень уж долго приходится ждать нормального стабильно высокого трафика. Есть вариант заделать сайт вроде торрента или какого нибудь сборника программ, либо какую нибудь другую хрень роботами с других сайтов под конкретную тему сразу тьму страниц, с файтом или торрент файлом или МФА без текста (т.е. описания или статьи), но с заголовком и мета тегами, а потом уже посадить рабов, чтоб потихоньку писали тексты.

Короче говоря хотелось бы заранее узнать что будет с таким подходом, не потрачу ли я кучу времени и денег впустую? Мб такой сайт уйдёт в небытие на третьи сутки? Такое просто уже бывало и не хочется повторять.

ЗЫ: и просьба торговцев ссылками и других псевдо блогеров не писать тут домыслы, хотелось бы узнать что будет при таком подходе у людей которые так уже делали. Заранее спасибо за понимание.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
123

Вы хотя бы один сайт сделали таким, чтобы он нравился и пользователям, и поисковикам?

Проблема ведь не столько в количестве страниц и контента, сколько в качестве - наполнения, оптимизации, подхода к работе.

N
На сайте с 08.10.2011
178

xereden, ленивых миллионеров не бывает, это сказки

Lu_den
На сайте с 12.02.2011
105

Можно и так, и так, но метод "потихонечку" надежный, но, действительно, долгий, а метод "борзоты" требует тщательного подхода.

Вопрос не в том, "можно ли так делать", а "как именно это делать".

Но на него вам тут никто не ответит. По крайней мере забесплатно охотников палить темы нет.

Важные сайты держу на этом хостинге (http://beget.ru/?id=6186). Месяц бесплатного теста. SEO-дзен: сокровища оптимизаторской мудрости (http://alexeytrudov.com/seo-zen/).
A
На сайте с 04.11.2012
77

тяжелый случай. Тс, ты слыхал о такой штуке как отложенная публикация? А может ты знаешь еще и софт типа Зеброида?

Клац-клац и тысяча статей на сайте, каждый день автоматом публикуется 10 штук, с уже готовой перелинковкой, а ты занимаешься лишь внешним продвижением и монетизацией.

Вариант с заливкой "роботами" старинц без контента - клиника, если мечтаешь об успехе в Яндексе. Ты получишь лишь 3 буквы, а не гору денег и крутые позиции.

Хочешь кнопку бабло? Иди в инфобизнесмены!

X
На сайте с 19.05.2011
126
Элизабет:
Вы хотя бы один сайт сделали таким, чтобы он нравился и пользователям, и поисковикам?

Далеко не один. И для тех кто в танке, написано это было в стартовом посте. Я живу на то что зарабатываю на своих сайтах. Я тут спрашивал о методах построения. Меня интересует как воспримут ПС появление такого сайта, пока он не оброс текстами, не попадёт ли он сразу в жопу из которой будет не достать.

ankhorr:
тяжелый случай. Тс, ты слыхал о такой штуке как отложенная публикация? А может ты знаешь еще и софт типа Зеброида?

Клац-клац и тысяча статей на сайте, каждый день автоматом публикуется 10 штук, с уже готовой перелинковкой, а ты занимаешься лишь внешним продвижением и монетизацией.

Тяжёлый случай это рак мозга, а у меня его точно нет. И конечно же я прекрасно знаю об отложенной публикации, но я не могу в одночасье затарить 1000 статей, для меня это дорого. А вот нафигачить сайт с какими нибудь программами без чужих описаний это как два пальца, и потом потихоньку заполнять его описаниями своими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий