Перенос контента на другой домен

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
563

Здравствуйте, арегил домен дроп, мне кажется, что он в гугле под фильтрами или санкциями, домену уже 3 мес на сайт добавил 76 страниц. Они не хотят входить в индекс. В яндексе уже 66, и люди заходят 1 человек в день. В гугле 22 или 25 и так болтается. Вопрос такой? Хочу создать сайт на новом домене, можно ли старий контент перенести на новий домен? Как это делать, чтоб не передалась плохая история 1 го домена, удалить все страницы с индекса и тогда добавить контент?

---------- Добавлено 14.09.2014 в 16:11 ----------

Неужели никто не знает?

N
На сайте с 19.09.2014
Offline
13
#1

Один из вариантов - удалить текущий сайт, через месяц - второй создать на новом домене. А вообще я бы ставил 301 редирект. Маленькая вероятность, что фильтр сядет на новый домен

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Новый советчик появился.... Барышников, ты ли это?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N
На сайте с 19.09.2014
Offline
13
#3
The WishMaster:
Новый советчик появился.... Барышников, ты ли это?

Можно я тут посоветую немного? 😂

Нет, не Барышников

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#4

Была похожая история перенесла контент из одного домена на другой, гугл фильтранул сайт. Нужно проверять, чтобы статьи не были проиндексированы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
demonichka:
Нужно проверять, чтобы статьи не были проиндексированы.

А если были проиндексированы - то все? То есть, всю мировую литературу можно списать в копипаст? :D

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#6
demonichka:
Была похожая история перенесла контент из одного домена на другой, гугл фильтранул сайт. Нужно проверять, чтобы статьи не были проиндексированы.

вот и я боюсь, чтоб не случилась беда. Лучше выброшу на мусор это. Сайт поймал уже АГС в Яндексе, ни одной страницы в поиске :(

Жалко время потратил на этот дроп. Больше никогда не буду регить домены дропы) Лучше купить новый чистый без истории,

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#7

я статью, снятую с дропнутого домена месяца 2 или 3 назад, сночала проверяю на уник, потом только размещаю на другом домене. Если она в индексе, мне кажется, рисковать нельзя, ждать, пока вылетит надо.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#8

Может дело не только в домене. Я тоже домены не покупаю - до этого покупал старые, сейчас возраст особо и не влияет по СЧ, НЧ запросам, можно и на молодом сайте в топ выйти.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий