Прогоню по LE . + ~100 бэков. 250р

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#11

Просто размещайте линки на другом сайте.

W
На сайте с 30.05.2006
Offline
18
#12
MaulNet:
Просто размещайте линки на другом сайте.

Если готовы недополучить 10-15% бэков и тица, то можно )

Рисков в любом случае никаких незамечено в любом случае.

Решу проблемы\задачи с сайтами\скриптами (/ru/forum/242860) Хостинг PHP\MySQL\FTP: 0,1руб. за 1Мб
W
На сайте с 30.05.2006
Offline
18
#13
Warlord:
Если готовы недополучить 10-15% бэков и тица, то можно )
Рисков в любом случае никаких незамечено в любом случае.

Это конечно мелочи, и я могу поставить обратки у себя гденибуть.

Просто говорю всю информацию для тех кто хочет выжать максимум.

HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#14
Warlord:
Я делаю работу линкменеджера(обмен ссылками с хорошими САЙТАМИ). Но очень быстро. 1 сайт = 2-3 часа.
По 1000 сайтам. Бэков появляется через один-два апа +250(по Yandex) и +450(по MSN). Каталог обраток могу дать (можете ставить или не ставить его на сайт).
Недавний апдейт показал в среднем по сайтам прирост тиц +200+.
Стоимость прогона для одного сайта $25.
Если заказ более 2 сайтов то $20 за каждый. Налетай! :)

🙄 Угу... Самков вещь отличная, и накрутить можно много, а вот когда я вижу 5-25 сайтов размещенных в моем каталоге за пару секунд, я сравниваю нижеуказанное и вижу полные копии каталога обраток, которые Яндекс превосходно потом склеивает или вообще линкопомойки

Warlord:
Каталог обраток могу дать (можете ставить или не ставить его на сайт).

В результате я отправляю все ссылки таких обменщиков в топку (в БЛАК лист), а вместе с ними туда попадают и адреса сайтов пользующихся сомнительной скорости услугами.. 😮 А потом ☝ проходит время в зависимости от того, кто как часто чистит свои каталоги от подобных обменщиков, ТИЦ за который Вы заплатили вернется в зад, а линкменеджеры Вашего сайта потом пишут удивленные 😮 или сердитые 😡 письма: "А почему мой сайт в БЛАК листе?!" :p

Может я и ошибаюсь, но учитывая обещанную скорость, речь идет именно о таком обмене...

Кроме того предложение качественных и тематических сайтов с каталогом Самкова более 1000 весьма сомнительно! У меня в базе (после отсеивания клонов, линкопомоек, сайтов кроме каталога ничего не имеющих, периодически размещающих РОБОТ файлы, без доступа с главной и другой ерунды) за 2 года набралось 326 приличных сайтов с каталогом Самкова, из которых еще процентов 10-20 имеют пометки о том, что ссылки пропали, есть модерация или ораничения по теме (!), ТИЦ и т.д.

:) Кстати, если кого интересует ручной и качественный обмен то обращайтесь, может уговорите.

Дорого! :D А дешевый сыр бывает только в мышеловке.

Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!
W
На сайте с 30.05.2006
Offline
18
#15
HIT.LV:
Кроме того предложение качественных и тематических сайтов с каталогом Самкова более 1000 весьма сомнительно! У меня в базе (после отсеивания клонов, линкопомоек, сайтов кроме каталога ничего не имеющих, периодически размещающих РОБОТ файлы, без доступа с главной и другой ерунды) за 2 года набралось 326 приличных сайтов с каталогом Самкова, из которых еще процентов 10-20 имеют пометки о том, что ссылки пропали, есть модерация или ораничения по теме (!), ТИЦ и т.д.

Не сомнительно. Я поначалу собрал базу в которой было около 1500 сайтов на которых стоит скрипт обмена LE. 500 в процессе обмена выкинул т.к. я взялся и проверил - они пишут что поставленна ссылка а сами не ставят. При этом я на тестовом сайте и обратки правильно размещал и давал поисковикам их находить...

В тоже время еще сомнительных осталось в моей базе около 500. но другие 500 ставят ссылки точно. Это я сказал ~ +250 найденых показывает яндекс и мсн бывало даже до +450.

Эти показатели ерунда конечно. Всё видно в конечном итоге который и оценили люди которым я обменивал сайты. Тоесть взлёт по выдаче и тиц 200 если он комуто важен.

HIT.LV:

:) Кстати, если кого интересует ручной и качественный обмен то обращайтесь, может уговорите.
Дорого! :D А дешевый сыр бывает только в мышеловке.

И за сколько вы это готовы сделать? :)

Уверен будете брать не меньше 0,2 за бэк, а результат тотже что и у меня.

Вы здесь выступаете как таксист который довезет на далекое расстояние на ВЕЛОСИПЕДЕ(трудозатрат и времени очень много => высокая цена). А Я на автомобиле => оплата только бензина и чаевых ))). Это примерно 0,05 за бэк, что в 4 раза дешевле и в 20 раз быстрее поездки с вами 🚬

А!, и еще - ПРИНИМАЮ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ОПИСАНИЙ. Тоесть могу ставить уникальное описание на каждый сайт. хоть 500шт

HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#16
Warlord:
Не сомнительно. Я поначалу собрал базу в которой было около 1500 сайтов на которых стоит скрипт обмена LE. 500 в процессе обмена выкинул т.к. я взялся и проверил - они пишут что поставленна ссылка а сами не ставят. При этом я на тестовом сайте и обратки правильно размещал и давал поисковикам их находить...
В тоже время еще сомнительных осталось в моей базе около 500. но другие 500 ставят ссылки точно. Это я сказал ~ +250 найденых показывает яндекс и мсн бывало даже до +450.

Нет, ну конечно, если считать (теоретически не придраться - так и есть и Яндекс так и видит) приличными море сайтов созданных ТОЛЬКО для обмена и продажи ссылок с главной, то наберется и не одна тысяча. Типа сайтов "О машине "_------_"" Рубрики: Колеса, кузов, стекла, четыре колеса. Самая крутая фирма по грузоперевозкам: адрес - стучать по столбу и добрых три сотни трехбуквенных доменов имеющих по 2 (!) каталога - один липовый с доступом с главной, а второй "для Вас" с доступом "НИ ОТКУДА"

Warlord:
Эти показатели ерунда конечно. Всё видно в конечном итоге который и оценили люди которым я обменивал сайты. Тоесть взлёт по выдаче и тиц 200 если он комуто важен.
И за сколько вы это готовы сделать? :)
Уверен будете брать не меньше 0,2 за бэк, а результат тотже что и у меня.
Вы здесь выступаете как таксист который довезет на далекое расстояние на ВЕЛОСИПЕДЕ(трудозатрат и времени очень много => высокая цена). А Я на автомобиле => оплата только бензина и чаевых ))). Это примерно 0,05 за бэк, что в 4 раза дешевле и в 20 раз быстрее поездки с вами 🚬

:) А я, если Вы внимательно читали, во взлете и цифре не сомневался. Я сомневался в том, что последует - планирование или падение? 🙄 Почему у меня закрались такие сомнения я тоже на собственном опыте описал.

Да я особо и не стремлюсь Вам конкуренцию составить. Просто времени сейчас нет, но базу постоянно пополняю.

Warlord:
А!, и еще - ПРИНИМАЮ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ОПИСАНИЙ. Тоесть могу ставить уникальное описание на каждый сайт. хоть 500шт

😮 Ну шляпу долой! Можете и на мои сайты ставить, если все так пушисто...

...если Вы еще не в БЛЭК листе.. :) по одной из причин указанных выше.

W
На сайте с 30.05.2006
Offline
18
#17

TO: HIT.LV

Да да именно трехбуквенную лажу я выкинул уже давно. Но это только на скорость моей работы повлияло на улучшение] .

Вы пытаетесь наверно меня в чемто обвинить, но НЕ В ЧЕМ! Я ничего не нарушаю.

Я всеголиш делаю работу по установке ссылок за тех у кого нет на это времени.:)

Уже полгода на сайтах не видно никакого падения) Все показатели спокойно держатся на максимально возможной планке.

В общем хорош здесь пустые обсуждения разводить. Можем с вами поговорить, пишите в личку или стукните в аську. Да, кстати, хочу заценить вашу базу :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#18

Warlord, вы по LinkExchanger'у гоняете специальным софтом или Allsubmiter'ом? Просто нужен авторегистратор в v.2 LE...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
W
На сайте с 30.05.2006
Offline
18
#19
Oniks:
Warlord, вы по LinkExchanger'у гоняете специальным софтом или Allsubmiter'ом? Просто нужен авторегистратор в v.2 LE...

Cпец софт помогает мне в этом нелегком деле ]

LE второй вресии у меня немного..

Работаю над вопросом регистрации в этой версии..

HIT.LV
На сайте с 10.08.2006
Offline
111
#20
Warlord:
Cпец софт помогает мне в этом нелегком деле ]
LE второй вресии у меня немного..
Работаю над вопросом регистрации в этой версии..

Несмотря на то, что мы с Warlord пообщались в Аське, каждый остался при своем мнении. К сожалению я не могу точно видеть каким методом он умудряется качественно и столь быстро грузить такое количество ссылок. Он, возможно, точно так же в неведении о дальнейшей судьбе результатов такого обмена.

Наверное истина где то рядом?

🙅 Вот только сегодня я удалил и отправил в топку с 35 ссылок.

Получил еще одно письмо:

За что в Блэк лист не поняла??????????????????7
сайт r2000.msk

А чему удивляться? Я никогда не отправляю в БЛЭК лист ссылки из-за простой пропажи ответной! БЛЭК лист у меня за выдающиеся заслуги как, например сегодняшние:

Из 35 ссылок:

3 с файлом "робот" 😡

5 без намека доступа с какой либо страницы сайта, не говоря уже о главной 😮

20 абсолютно идентичная клонированная копия ссылки (2 варианта) (к слову я уже получил бан из-за таких уродов 😡 у рекламного брокера сам не зная, что этот отстой успел проиндексироваться!!!) из которых половина в виде только кнопки, что уже не равноценный обмен на текстовую.

В итоге, в ответ на такое удивление, я отправил на "сайт r2000.msk" ссылку на данный топик и сообщил об индивидуальной услуге - пожизненном обмене только в ответ на УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ качественные ответные! :p

А вот сам он виноват, или воспользовался чьими то сомнительными "прогонами по тысяче сайтов за двадцатку" - его проблема, а не моя!

Уважаемый Warlord, я не пытаюсь "гнать" лично на Вас и Ваши услуги, но осадок то остался... В общем, каждый сам кузнец своего счастья ...или... 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий