FileSpace.com - Файлообменник для Вас!

1 234
M
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#31

Новости от FileSpace:

• Начали прием карт и пейпал через реселлеров. Вебмастера получают свой % с таких продаж как обычно, для этого пришлось переписать XFS реселлер мод т.к. изначально % не отчислялся.

• Сервер нашего файлохранилища, с которым были проблемы неделю назад, снова онлайн. Файлы с него доступны для скачивания. Благодарю всех, кто проявил терпение.

Напоминаю, что всем вебмастерам и постерам предоставляется партнерский аккаунт и необходимое место под файлы. Достаточно написать на любой из моих контактов.

Email: max@filespace.com

Skype: maxfhs

ICQ: 302122692

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#32

Из последних 24 регистраций ровно 2 продажи, такой "эффективности" ещё нигде не видел...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
M
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#33

Новости от FileSpace:

• Ситуация с картами стабилизировалась, уже есть несколько работающих решений и подключаем еще, про запас. Карты отображаются только на файлах с партнерских аккаунтов, прошедших проверку. У остальных прием карт через реселлеров. Все вопросы, пожалуйста, на мои контакты, на форуме я карты обсуждать не могу.

• По просьбам вебмастеров увеличили время жизни файлов на партнерских аккаунтах с 90 до 120 дней с последнего скачивания. Если у вас есть премиум, то время жизни файлов не ограничено, как и раньше.

Напоминаю, что всем вебмастерам и постерам предоставляется партнерский аккаунт и необходимое место под файлы. Достаточно написать на любой из моих контактов.

Email: max@filespace.com

Skype: maxfhs

ICQ: 302122692

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#34

maxspace, вообще не чувствуется что у вас там что-то есть в платежках...

Альберт Эйнштейн
M
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#35

romeono, напишите, пожалуйста, на любой из моих контактов, посмотрим, что у Вас.

Email: max@filespace.com

Skype: maxfhs

ICQ: 302122692

M
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#36

Новости от FileSpace:

• Мы в Recommended File Host форума x-spy.org! Для получения полного списка форумов пишите мне в ЛС или на контакты.

• В связи с большим объемом низкокачественного трафика из Японии на нашем ФО, переместили Японию на одну строчку вниз в PPD тарифах. Другие страны изменения не коснулись.

• Исправили отображение Description на странице скачивания Premium Only файлов.

Напоминаю, что всем вебмастерам и постерам предоставляется партнерский аккаунт и необходимое место под файлы. Достаточно написать на любой из моих контактов.

Email: max@filespace.com

Skype: maxfhs

ICQ: 302122692

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#37

форума x-spy.org

Матки свет!

png xx.png
M
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#38

adoman, Ваш интерес к данной теме Вы можете обсудить в соответствующих разделах многих адалт форумов. Я не имею отношения к этому форуму и, к сожалению, не смогу вам помочь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий