Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#1061

seozar2009 Ну они лидеры финансовой сферы по размеру процентов комиссионных наверное, которые берут себе разумеется :)

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#1062

seozar2009, Agentiys9 По моему вы тут втираете нам какую-то дичь

http://c2n.me/3whgKJr.png

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#1063

Уважаемые партнеры!

Выплаты по сформированным заказам произведены сегодня в плановом режиме.
В связи с вопросами по работе сервиса Webmoney, все комиссии при выводе денег, независимо от способа выплат, были компенсированы за счет нашей партнерской сети.


Желаем вам удачных заработков!

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#1064
SEO_PROF:
seozar2009, Agentiys9 По моему вы тут втираете нам какую-то дичь

ты глазенки то свои протри, прежде чем че-то квакать, ну компенсировали тебе разок, ну и радуйся, а еще пойди внимательно в акке повыбирай способы выплаты и посмотри на комиссию

+ до сегодняшнего дня ни анонса ничего не было, видимо задумались и решили комиссию разик скостить, а то реально можно на фоне .... остаться с ....

---------- Добавлено 31.03.2016 в 00:05 ----------

leads_support:
В связи с вопросами

SEO_PROF, это ключ, если ты не догнал

ответил тебе в твоем стиле, смотрю ты на шарнирах заехал

SEO_PROF:
вы тут втираете нам какую-то дичь

PS я никого ни к чему не призываю, каждый сам свой выбор должен делать, ПП критикую обосновано, чтобы шевелились

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#1065

seozar2009 Придётся перед каждой выплатой волнения устраивать, что бы компенсировали )))) Хотя, думаю что второй раз такое не прокатит

S
На сайте с 18.10.2006
Offline
115
#1066
Придётся перед каждой выплатой волнения устраивать

Надо пробовать!

to leads_support

Не рассматривали вариант выплаты в WMZ? Не резидентам РФ не совсем подходят яндекс деньги, qiwi и т.д.

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#1067

Друзья!

Представляем аналитический отчет по инструменту МУЛЬТИЛИД после внесения статистики:

Еще одна отличная новость!

А для того, чтобы JSФорма не была заблокирована adBlock или другими системами блокировки рекламы, нужно изменить домен в настройках url формы с pxl.leads.su на cba106102.ru


Следите за новостями, подключайтесь и делитесь с нами наблюдениями и предложениями!


---------- Добавлено 01.04.2016 в 17:08 ----------

Уважаемые вебмастера!

Спешим сообщить вам, что увеличивается стоимость одобренной анкеты по офферам компании Займер!

- ID 530 Займер [micro][sale]: новая цена на период действия акции - 1001 руб

- ID 688 Займер [micro][lead ]: новая цена на период действия акции - 90 рублей


Акция продлится с 4 апреля 2016 по 30 апреля 2016.

А еще напоминаем, что Займер является генеральным партнером акции «Дарим квартиру в Москве» и имеет самый мощный мультипликатор баллов конверсий - х7

Для участия в акции нужно просто зарегистрироваться в личном кабинете вебмастера LEADS.su webmaster.leads.su, и помечать свой трафик промокодом kvartira_2016.

Желаем всем удачи!

SP
На сайте с 25.09.2008
Offline
91
#1068
seozar2009:
ты глазенки то свои протри, прежде чем че-то квакать, ну компенсировали тебе разок, ну и радуйся, а еще пойди внимательно в акке повыбирай способы выплаты и посмотри на комиссию

У меня ROI по Leads 234% за февраль, ты правда думаешь что если они с меня 1,5% комиссии за Яд возьмут я этого не переживу?

Л
На сайте с 29.08.2013
Offline
44
#1069
SEO_PROF:
У меня ROI по Leads 234% за февраль, ты правда думаешь что если они с меня 1,5% комиссии за Яд возьмут я этого не переживу?

На что льете? На какие офферы? Точно ли причина высокого ROI в сетке? Ведь эксклюзивов тут вроде нет.

Самая лучшая linkprofit.com партнерская сеть с оплатой за действие! Поддержка на уровне. Стабильные выплаты. Всегда идут навстречу. Нет комиссий за вывод досрочек.
A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#1070

SEO_PROF Вы хвалитесь, что у вас много денег и вам не жалко платить 1,5% что ли??? Если вам своих денег не жалко, это ваши личные проблемы!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий