Добросовестная верстка HTML/CSS, натяжка на WordPress

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#51
strea_m:
Обратился за версткой довольно объемного макета, около 15 страниц. Несмотря на новогоднюю суету, верстку получил в срок, что было очень важно. Качеством доволен, все пиксель в пиксель. Буду и дальше обращаться

Спасибо, Виталий! Обязательно обращайтесь ;)

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#52

Заказывал адаптацию уже существующего шаблона на WP под мобильные устройства. Выполнил на 2 дня быстрее оговоренного срока. Лишних денег не взял.

Плюс дополнительно помог настроить некоторые вещи. Рекомендую :)

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#53
Anulja:
Заказывал адаптацию уже существующего шаблона на WP под мобильные устройства. Выполнил на 2 дня быстрее оговоренного срока. Лишних денег не взял.

Плюс дополнительно помог настроить некоторые вещи. Рекомендую :)

Спасибо за отзыв ;)

SX
На сайте с 24.10.2007
Offline
74
#54

Заказал адаптивную верстку макета посадочной страницы.

Верстка была готова уже на следующий день. После проверки в разных браузерах, я попросил переделать некоторые вещи.

Финальный результат меня приятно удивил, все было переделано, с учетом моих требований.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#55
Solo_x:
Заказал адаптивную верстку макета посадочной страницы.
Верстка была готова уже на следующий день. После проверки в разных браузерах, я попросил переделать некоторые вещи.
Финальный результат меня приятно удивил, все было переделано, с учетом моих требований.

Спасибо ;)

Snegopad
На сайте с 14.08.2008
Offline
123
#56

Рекомендую ТС, как профессионала в области вёрстки. С лёгкостью взялся за доработку уже свёрстанного сайта, всё исполнил за считанные часы. И так же хочу отметить, что по цене вышло совсем недорого. Респект!

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#57
Snegopad:
Рекомендую ТС, как профессионала в области вёрстки. С лёгкостью взялся за доработку уже свёрстанного сайта, всё исполнил за считанные часы. И так же хочу отметить, что по цене вышло совсем недорого. Респект!

Спасибо за отзыв ;)

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#58

Заказывал вёрстку. Всё очень грамотно и в срок. Сотрудничаем дальше.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#59
SeoMotion:
Заказывал вёрстку. Всё очень грамотно и в срок. Сотрудничаем дальше.

Спасибо ;)

Х
На сайте с 08.09.2011
Offline
75
#60

Заказывал несколько клиентских проектов на адаптивную верстку. Все было сделано в лучшем виде, Юра не подвел, качество на высоте) Буду обращаться еще

Дизайнер, надежный и нужный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий