Как вы продвигаете свои группы в FB ?

12
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
1666

Всем привет. Специализируюсь на Одноклассниках, но решил так же освоить Фейсбук.

Расскажите кого не затруднит -

Какими методами вы продвигаете свои группы?

Сколько требуется финансовых вливаний, чтобы довести группу до 100к человек, если тематика развлекательная, или же политическая?

Благодарю.

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#1

Saratoga, а Вы не могли бы порекомендовать статейки как раз по раскрутке в одноклассниках? Для меня это абсолютно "непрозрачная" социалка. Пока работаю только в ФБ и ВК

У меня в ФБ масштабы, конечно, поскромнее - 7K в ВК - 65К, но все абсолютно бесплатно - руками

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#2
Олег Л.:
Вы не могли бы порекомендовать статейки как раз по раскрутке в одноклассниках?

http://odinvite.ru/ тут почитайте

---------- Добавлено 10.09.2014 в 12:28 ----------

Saratoga:

Какими методами вы продвигаете свои группы?

Единственное хорошее предложение было тут в этой теме /ru/forum/833520

Сейчас уже ТС не отвечает. Ранее на пробу заказывал у него 100к группу, сделал за 5 дней, люди живые. Делалось все инвайтом. В группы можно было, наверное и сейчас можно, загрузить всех друзей своего аккаунта. То есть приглашаем друзей в акки -> приглашаем их в группы или рассылаем инвайты на страницы.

Так как никто такие услуги больше не предоставляет, то скорее всего проблема в создании сетки акков, наверное FB палит это и банит.

Если кто сейчас оказывает такие услуги, готов заказать.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#3
Visuall:
http://odinvite.ru/ тут почитайте

---------- Добавлено 10.09.2014 в 12:28 ----------



Единственное хорошее предложение было тут в этой теме /ru/forum/833520

Сейчас уже ТС не отвечает. Ранее на пробу заказывал у него 100к группу, сделал за 5 дней, люди живые. Делалось все инвайтом. В группы можно было, наверное и сейчас можно, загрузить всех друзей своего аккаунта. То есть приглашаем друзей в акки -> приглашаем их в группы или рассылаем инвайты на страницы.

Так как никто такие услуги больше не предоставляет, то скорее всего проблема в создании сетки акков, наверное FB палит это и банит.

для групп оно может быть было хорошее предложение, для пабликов у меня получилось 3 % на развлекательную тематику, т.е. 8 руб за пользователя, я тогда посчитал, что это дорого , так как сам набирал по 1.5-2 правда без таргета по полу

ТС вопрос в том какие 100 тыс Вам нужны, страна, пол, возраст, ФБ дорогое удовольствие, поэтому и пабликов в продаже практически нет и стоят они в разы больше, чем в вк и од, Игорь Ларин проводил тут онлайн эксперимент, 10 тыс с нуля за месяц, поищите на форуме, по моему получилось у него 50тыс руб. затраты, + у него своя сеть хорошая ( по 250 репостов мои посты там набирали), а своя сеть, это наверное больше половины затрат, да и в теме он

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4
dudelka:
для групп оно может быть было хорошее предложение, для пабликов у меня получилось 3 % на развлекательную тематику

С пабликами там все ̶г̶р̶у̶с̶т̶н̶о̶ дорого. Но если задача получать трафик, то какая разница группа или паблик?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Я вот с таргета FB лью...

Правда я паблик под Европу забацал... в нем на данный момент около 10k юзверей, лайкают очень даже круто, бывает до 500 лайков на фотку, но не хотят переходить на внешний сайт...

Возможно, проблема в том, что я не знаю как их пригласить, заинтересовать перейти на сайт и посмотреть там фотки, почитать инфу...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#6

Как раскручивать группы в FB для России для меня тоже загадка. Массу способов перепробовал, даже виджеты на сайте висели. Единичные вступления. Это кажется удивительным, но даже по обычной ссылке больше людей подписывается на страницу в Гугл+, чем вступают через виджет FB. Забил на него пока, толку от FB как от козла молока.

Олег Л.:
а Вы не могли бы порекомендовать статейки как раз по раскрутке в одноклассниках?

Загуглите метод раскрутки через опросы. Суть метода в том, что люди очень любят опросы, а сеть ОД устроена так, что все голосования отражаются на стене и их видят друзья проголосовавшего, тоже голосуют и, вероятно, вступают в группу. Разумеется, опросы должны быть интересными. Но для начала, конечно, надо нагнать немного реальных живых участников - или через инвайты или через рекламу в других группах.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7
mr_baraban:
Как раскручивать группы в FB для России для меня тоже загадка. Массу способов перепробовал, даже виджеты на сайте висели. Единичные вступления. Это кажется удивительным, но даже по обычной ссылке больше людей подписывается на страницу в Гугл+, чем вступают через виджет FB. Забил на него пока, толку от FB как от козла молока.

Конкуренция выросла, многие в фб пришли, год назад было намного проще, сейчас 200-250 человек если вступило уже хорошо, раньше помню и 1000 мало было )), а толк есть пользователь там активный, лайкают комментируют хорошо, многие разочаровались в вк и од, будущее за фб однозначно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#8
dudelka:
Конкуренция выросла, многие в фб пришли, год назад было намного проще, сейчас 200-250 человек если вступило уже хорошо, раньше помню и 1000 мало было )), а толк есть пользователь там активный, лайкают комментируют хорошо, многие разочаровались в вк и од, будущее за фб однозначно.

Не знаю за чем будущее. Но пользователь в ОД намного активней. Больше лайков и комментов.

А интерфейс у FB ублюдочный, в этом смысле VK рулит.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
Visuall:
Не знаю за чем будущее. Но пользователь в ОД намного активней. Больше лайков и комментов.
А интерфейс у FB ублюдочный, в этом смысле VK рулит.

в од больше запретов, в фб мне тоже не нравился интерфейс сначала, а сейчас удобнее стало чем в вк

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
dudelka:
в од больше запретов, в фб мне тоже не нравился интерфейс сначала, а сейчас удобнее стало чем в вк

Мы про активность или про запреты? :) По активности ОД лучше, по отдаче от финансовых вложений тоже, если вы не эксклюзив какой-то продаете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий