Умное семантическое ядро. All inclusive

123
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#11
Rosno:
А в принципе скидки существуют??
Ну к примеру если мне потребуется более 500 НЧ или даже больше?

Да, при большом объеме возможна скидка до 20 % от суммы заказа при условии, что весь крупный заказ касается одной тематики/сайта (а не формируется из десятка разных тем). Для повторных и постоянных заказов также предусмотрены скидки и приятные бонусы :)

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#12
ukata:
Стоимость работы составляет 10 wmz за 10 наборов ключей (для 10 статей)

До момента стабилизации курсов валют буду отталкиваться от того, что 1$ = 50 руб. Итого, полный комплект (10 групп ключей для 10 статей с ТЗ) стоит 500 руб., если ТЗ, тема и рекомендации к написанию статьи не нужны, то 10 групп ключей для 10 статей будут стоить 300 руб.

Возможны также другие формы работы, в том числе составление СЯ с нуля для нового сайта или разбивка запросов, которые у вас уже есть на руках, по смысловым группам или страницам сайта.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
140
#13

Заказал у ТС полное СЯ для сайта на финансовую тематику.

СЯ было собрано и отфильтровано, так же было разделено на группы и даже разбит по статьям.

Работой доволен, в следующий раз снова обращусь за помощью к ТС.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#14

Продолжаю принимать заказы.

10 групп ключей (подбираются с учетом всех ваших пожеланий) для 10-ти статей с подробным ТЗ для копирайтера стоят 500 рублей. Без ТЗ - 300 руб.

При заказе 20 групп ключей (1000 р) в качестве бонуса прилагаю к заказу все собранные по теме ключи, почищенные от мусора и с указанием всех необходимых параметров (частотности, конкуренция, число главных и прочие - можете запросить любой параметр).

KD
На сайте с 21.07.2013
Offline
75
#15

Я пользовался услугами нескольких специалистов с данного форума для получения СЯ. Впечатления были от негативного до крайне восторженного))) (однако второе сотрудничество принесло разочарование). Во время очередной попытки найти нормального исполнителя попал на страничку ТС.

Отзывов было мало и я вряд ли бы остановился, если бы не отзыв Kot Matroskin. Я уже ранее убеждался лично что отзывы данного человека не пустой звук.

И мне повезло убедиться еще раз - теперь в отношении ТС. Я уже дважды воспользовался услугой Екатерины.

ТЗ для копирайтера составлено очень качественно и подробно. Дописывать чего то не было нужды ни одного раза. В последнем задании уточнил один момент. Получил настолько обширный ответ, что даже был удивлен. Она настолько входит в суть вопроса, так глубоко ее прорабатывает - у меня сложилось впечатление что я бы лучше или даже так же не сделал для себя самого.

Не стесняйтесь задавать вопросы - ответы развернуты и объемны. Общение оставляет только положительные эмоции.

Ну и всегда приятные бонусы)))

Так же хотел бы обратить внимание на скорость и сроки - всегда все даже немного раньше.

Немного попозже отмечусь по трафику по данным ключам и статьям. Пока на сейчас еще рановато гвоорить

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#16

Работаем с Екатериной. Дружелюбное отношение к клиенту, работать комфортно, все по делу, ключи и тексты отличного качества. Рекомендую!

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#17

Делал заказ ядра у Екатерины, если честно даже не думал, что все будет настолько качественным. Тщательно отобранные ключи полностью соответствующие ТЗ были отлично сгруппированы, рекомендации по содержанию статьи как и нужно содержат краткий план того, что должно быть в статье. Я доволен услугой на 100%

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#18

Продолжаю оказывать услугу (в том числе и комплексную - подбор ключей + написание статей).

Расценки не изменились - 300 руб. за 10 наборов без ТЗ (тайтлы + ключи со всеми показателями) и 500 руб. за аналогичный набор с ТЗ. Регион сбора, конкуренция, частотность, направленность запросов (коммерческие или информационные) - все можно согласовать, на стоимость работы это не влияет. Сроки выполнения заказа - до 3 рабочих дней.

Отдельная услуга - проработка структуры нулевого сайта с учетом имеющихся ключей.

Жду-с.. 🍿 С середины-конца лета уйду в долгий отпуск.

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#19

Заказывал у Екатерины небольшое ядро по одной теме вместе с написанием статей, получил хорошие ключи и качественные статьи, написанные со знанием дела.

Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#20

Продолжаю принимать заказы. Выполняю их не очень быстро - жара плавит моск ( - но все так же качественно. Предлагаю убедиться в этом лично :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий