Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#881

Третьи сутки не отвечают на тикет связанный с верификацией, и более суток не проверяют повторно загруженный документ.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#882
SPONGE:
Третьи сутки не отвечают на тикет связанный с верификацией, и более суток не проверяют повторно загруженный документ.

Без конкретики никак это прокомментировать не получится, нужен хотя бы номер тикета. Если вы пишете общими словами, совершенно неясно, что именно не проверяют, почему не проверяют, кто вы, и что со всем этим делать :)

А с верификацией сейчас везде сложно, где есть хоть что-то, связанное с криптовалютами. Ажиотаж :) У нас тоже намного больше новых регистраций, чем обычно, поэтому, возможно, сроки в течение какого-то периода будут немного дольше. Много где прямо пишут, что рассчитывайте 7-10 рабочих дней или больше, у нас, тем не менее, быстрее :)

http://advcash.com (http://advcash.com)
MD
На сайте с 12.10.2010
Offline
72
#883
advcash:
Без конкретики никак это прокомментировать не получится, нужен хотя бы номер тикета. Если вы пишете общими словами, совершенно неясно, что именно не проверяют, почему не проверяют, кто вы, и что со всем этим делать :)

А с верификацией сейчас везде сложно, где есть хоть что-то, связанное с криптовалютами. Ажиотаж :) У нас тоже намного больше новых регистраций, чем обычно, поэтому, возможно, сроки в течение какого-то периода будут немного дольше. Много где прямо пишут, что рассчитывайте 7-10 рабочих дней или больше, у нас, тем не менее, быстрее :)

Срочно! Прошел верификацию личности+адреса, пополняю счет с карты - просят селфи с паспортом и картой, плюс фото карты с двух сторон. Ок, отправил. Сколько займет проверка? Я уже прождал 2 суток пока паспорт проверяли. Еще столько же ждать?

В добавок выясняется, что лимит на пополнение счета составляет 2000 usd в эквиваленте. Мне нужно пополнить на большую сумму. Вы увеличиваете лимиты по запросу?

У меня крайне остро стоит вопрос времени. Если это еще на сутки затянется, мне проще воспользоваться другой платежной системой. (адвекш выбрал из-за лучшего процента комиссии, но я не ожидал что так затянется)

madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#884
Mr_Don:
У меня крайне остро стоит вопрос времени. Если это еще на сутки затянется, мне проще воспользоваться другой платежной системой. (адвекш выбрал из-за лучшего процента комиссии, но я не ожидал что так затянется)

номер тикета скажите ему.

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#885
Mr_Don:
Срочно! Прошел верификацию личности+адреса, пополняю счет с карты - просят селфи с паспортом и картой, плюс фото карты с двух сторон. Ок, отправил. Сколько займет проверка? Я уже прождал 2 суток пока паспорт проверяли. Еще столько же ждать?
В добавок выясняется, что лимит на пополнение счета составляет 2000 usd в эквиваленте. Мне нужно пополнить на большую сумму. Вы увеличиваете лимиты по запросу?

У меня крайне остро стоит вопрос времени. Если это еще на сутки затянется, мне проще воспользоваться другой платежной системой. (адвекш выбрал из-за лучшего процента комиссии, но я не ожидал что так затянется)

Лимит 2000 USD указан на странице пополнения, вряд ли его можно считать сюрпризом :) По запросу он на данный момент не увеличивается, к сожалению.

Как вам правильно написали, если вы не указали конкретику, по которой можно найти ваш тикет, аккаунт и так далее, никакой полезной информации мы вам, боюсь, предоставить не сможем. Сбросьте мне ваши данные на andrew@advcash.com.

Гаврила Бляблин
На сайте с 30.10.2012
Offline
54
#886

Здравствуйте! Возможно ли интернет-магазину подключиться к вам и использовать мерчант? Интересует оплата картами visa/mc

Ответы на все вопросы тут (http://google.com)
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#887
Гаврила Бляблин:
Здравствуйте! Возможно ли интернет-магазину подключиться к вам и использовать мерчант? Интересует оплата картами visa/mc

Подключиться можно, но оплата картами на данный момент в качестве отдельного канала для мерчантов, к сожалению, не предоставляется. В нашем SCI (shopping cart interface) на данный момент можно выбрать ряд электронных валют: ADV, Bitcoin, Payeer, Perfect Money и так далее. Мануалы по SCI и API есть на промо-сайте: https://advcash.com/solutions/developers/. SCI создаётся в настройках профиля.

AS
На сайте с 23.12.2017
Offline
0
#888
advcash:
Добавлены переводы на мобильные телефоны по России и пополнение счёта картами "Русского Стандарта" за 0,95%.

Добрый день,

Подскажите, по вашему опыту, берет ли какую то комиссию Русский стандарт за пополение advcash? Хотелось бы знать, прежде чем идти открывать карту в русском стандарте. Спасибо.

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#889

Подскажите, пожалуйста, какие есть лимиты на ввод средств из внешних пс, к примеру эксмо? Есть вероятность появления возможности заказа карты для СНГ в ближайшие месяцы?

Спасибо!

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#890
ssochi.com:
Подскажите, пожалуйста, какие есть лимиты на ввод средств из внешних пс, к примеру эксмо? Есть вероятность появления возможности заказа карты для СНГ в ближайшие месяцы?

Спасибо!

Далеко не на все способы пополнения есть отдельные лимиты. Они есть на платёжные карты, на банковские переводы. В большинстве других случаев действует общий лимит на пополнение, который до верификации составляет 2500$ в месяц / 1000$ в день, а после -- 250 000$ в месяц (для персональных аккаунтов). Информация по конкретным каналам пополнения всегда указывается на соответствующей странице. Насколько я знаю, есть лимиты в самом эксмо.

Вероятность есть, внутри аккаунта есть новость за начало декабря, пока всё развивается так, как там написано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий