Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

А
На сайте с 27.08.2013
Offline
110
#841

Почему ваша поддержка молчит?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#842
Айратиус:
Почему ваша поддержка молчит?

Поддержка не молчит. Поддержка работает круглосуточно без выходных и праздников. Новые тикеты и другие параметры постоянно мониторятся. Если вас интересует какой-то конкретный тикет, нужно предоставлять его номер. Вы можете послать его мне на andrew@advcash.com для проверки.

http://advcash.com (http://advcash.com)
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#843

Добавлены переводы на мобильные телефоны по России и пополнение счёта картами "Русского Стандарта" за 0,95%.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#844

advcash.com, с выводом в наличку как дела обстоят. В личном разделе есть подраздел, по тем контактам писали, несут какую-то ересь "купите биток, мы его у Вас выкупим и т.д." - это что за чепуха и лабуда?

Есть вывод налички в МСК или его нет? Если его нет - на черта этот бред в ЛК висит?

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#845

Также интересуют операции по наличке в Киеве. Писали по контактам, очень редко отвечают , задают вопросы по суммам. Кто-то пользовался сервисом в Киеве?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#846
Adviscash:
advcash.com, с выводом в наличку как дела обстоят. В личном разделе есть подраздел, по тем контактам писали, несут какую-то ересь "купите биток, мы его у Вас выкупим и т.д." - это что за чепуха и лабуда?

Есть вывод налички в МСК или его нет? Если его нет - на черта этот бред в ЛК висит?

Дела обстоят так, что этим занимается сторонний сервис, работу которого мы не контролируем, что указано на соответствующей странице. Иногда у них бывают моменты с балансом спроса и предложения, в связи с которыми свободных средств в каком-то виде (ADV или наличности) в конкретный момент времени и в конкретном месте на всех не хватает, поэтому предлагаются промежуточные варианты. Если вы хотели бы, чтобы мы связались с этим сервисом и посмотрели на какой-то конкретный случай, пришлите мне ваш email на andrew@advcash.com, пожалуйста.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#847
Дела обстоят так, что этим занимается сторонний сервис, работу которого мы не контролируем, что указано на соответствующей странице. Иногда у них бывают моменты с балансом спроса и предложения, в связи с которыми свободных средств в каком-то виде (ADV или наличности) в конкретный момент времени и в конкретном месте на всех не хватает, поэтому предлагаются промежуточные варианты.

Я не это спрашивал. Мне этот "сервис" вместо вывода Адвкеш, предлагает: "купите биток внутри Адвкеша, мы его у Вас купим под 3.5%" - итого биток в Адвкеше выше рынка на 3-4%, этим переплатил 3,5% (или 4.5%) и получается вывод "якобы налички" выходит почти под 6-9%, это что за дикость? И если такая "возможность" - не проще её вообще убрать, если она фактические не работает. И речь то о МСК, а не каком-то Мозамбике, неужели в Москве деньги закончились? Разберитесь с данным вопросом. Так как Ваши фантики хочется трансформировать в реальные деньги, по вменяемому проценту - который заявлен как 1.75%, а не 6-9.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#848
Adviscash:
Я не это спрашивал. Мне этот "сервис" вместо вывода Адвкеш, предлагает: "купите биток внутри Адвкеша, мы его у Вас купим под 3.5%" - итого биток в Адвкеше выше рынка на 3-4%, этим переплатил 3,5% (или 4.5%) и получается вывод "якобы налички" выходит почти под 6-9%, это что за дикость? И если такая "возможность" - не проще её вообще убрать, если она фактические не работает. И речь то о МСК, а не каком-то Мозамбике, неужели в Москве деньги закончились? Разберитесь с данным вопросом. Так как Ваши фантики хочется трансформировать в реальные деньги, по вменяемому проценту - который заявлен как 1.75%, а не 6-9.

Вам же ответили, что периодически проблемы с балансом, считайте что на данный момент есть непонятный вариант с битками, либо вообще никак. Уточните, когда будет доступный человеческое обналичивание.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#849
Adviscash:
Я не это спрашивал. Мне этот "сервис" вместо вывода Адвкеш, предлагает: "купите биток внутри Адвкеша, мы его у Вас купим под 3.5%" - итого биток в Адвкеше выше рынка на 3-4%, этим переплатил 3,5% (или 4.5%) и получается вывод "якобы налички" выходит почти под 6-9%, это что за дикость? И если такая "возможность" - не проще её вообще убрать, если она фактические не работает. И речь то о МСК, а не каком-то Мозамбике, неужели в Москве деньги закончились? Разберитесь с данным вопросом. Так как Ваши фантики хочется трансформировать в реальные деньги, по вменяемому проценту - который заявлен как 1.75%, а не 6-9.

Что вы спрашивали, я прекрасно понял, на это и ответил. Bitcoin был вам предложен в качестве альтернативы в условиях недоступности соответствующего баланса в нужном объёме. Убирать эту возможность пока необходимости не видим, люди успешно производят транзакции с нашими фантиками в обоих направлениях. Гарантировать, что в любом месте двух больших стран будет всегда доступна любая желаемая сумма в нужной валюте, боюсь, невозможно. Тем не менее, этот "сервис" работает, мы находимся с ним в постоянном контакте и мониторим ситуацию, которая пока в пределах нормы, хотя да, бывают недовольные пользователи. Мы об этом знаем, принимаются меры по урегулированию ситуации с балансами. То, что в Москве закончились деньги, нам изменить не под силу, это банальное взаимодействие спроса и предложения, бывают перекосы. Сожалеем, что с нашими фантиками у вас возникли такие сложности, пока сторонние сервисы вам не могут ничего предложить, попробуйте воспользоваться другими вариантами вывода, благо их немало.

А если и валюта у нас фантики, и сервис в кавычках, и вообще как-то всё негативно, возможно, раз мы вам не смогли ничего предложить в данный момент, что-то смогут предложить какие-то альтернативные сервисы. Чтобы нервные клетки зря не тратить. Они, я слышал, не восстанавливаются :)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#850
Сожалеем, что с нашими фантиками у вас возникли такие сложности, пока сторонние сервисы вам не могут ничего предложить, попробуйте воспользоваться другими вариантами вывода, благо их немало.

Все в % упирается как бы. Наличка за 1.75% это хорошее предложение для Вашей ликвидности, к примеру тот же WMZ без проблем выводится под 1.5% в наличку - вариантов масса. А у Вас - как-бы хромает. Но это уже оффтоп.

P.S. А как можно узнать, что в МСК появилась наличка? Постоянно в Skype стучать или ... какой-то маячек есть тайный? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий