Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

S
На сайте с 06.03.2016
Offline
7
#501

а есть ли готовый модуль под opencart для приема платежей?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#502
lasma:
Создал персональный аккаунт, верифицировал.
Теперь решил создать аккаунт для бизнеса, система отказывает в регистрации, пишет что такой email и телефон уже зарегистрирован.
Вопрос - что за хрень?

Я к примеру нищий ИП и других email и номеров телефонов у меня нету. Что делать

Почему сразу хрень. Телефон и email - это уникальные идентификаторы пользователя, которые играют важную, даже критическую роль в безопасности аккаунта. Поэтому конкретный телефон и email можно использовать только один раз. Регистрируйте аккаунт на другие данные или пользуйтесь персональным аккаунтом, с ним тоже вполне можно решать самые разные задачи. Для более подробной информации обращайтесь в тикеты.

---------- Добавлено 07.03.2016 в 14:31 ----------

sethtm:
а есть ли готовый модуль под opencart для приема платежей?

Модулей пока нет. Вся информация для разработчиков здесь: http://advcash.com/solutions/developers/

http://advcash.com (http://advcash.com)
madmaximka
На сайте с 16.06.2014
Offline
45
#503
lasma:
Создал персональный аккаунт, верифицировал.
Теперь решил создать аккаунт для бизнеса, система отказывает в регистрации, пишет что такой email и телефон уже зарегистрирован.
Вопрос - что за хрень?

Я к примеру нищий ИП и других email и номеров телефонов у меня нету. Что делать?

мыло как и симку сделать много денег не нужно.

ADVCASH Card - Карта без абонентки! Вывод Webmoney, Oiwi, Bitcoin и другое! Задёшево - 4.99$! (http://clc.la/i91zGQ)
wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#504

Резерв на netex кончился

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#505

Поскорее, пожалуйста, рассмотрите "Your request 33408 has been received and is being reviewed by our support staff."

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#506
mr.LasVegas:
Поскорее, пожалуйста, рассмотрите "Your request 33408 has been received and is being reviewed by our support staff."

Один из сотрудников ответил вам в течение 2 часов.

---------- Добавлено 09.03.2016 в 18:03 ----------

wa-lk:
Резерв на netex кончился

Извините за возможные неудобства. Работаем над тем, чтобы вскоре начать использовать собственный канал, а не сторонние решения. Резервы будут выше, а комиссии - ниже.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#507

advcash, ответил вновь, но это не решение.

Разве сбор двухфакторной авторизации через SMS на указанный в системе номер не вариант?

Жду скорейшего ответа, нужно делать платежи!

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#508
mr.LasVegas:
advcash, ответил вновь, но это не решение.
Разве сбор двухфакторной авторизации через SMS на указанный в системе номер не вариант?
Жду скорейшего ответа, нужно делать платежи!

Нет, не вариант. Решение было описано вам в тикете, оно соответствует нашим стандартам безопасности.

Да, кстати, не стоит нам по любому поводу угрожать некой оглаской на форумах из-за того, что мы якобы решили таким способом удержать какие-то деньги. Вы сами утратили доступ к вашему аккаунту, то, что мы не сбрасываем все возможные настройки безопасности по первому обращению через email, который вполне мог быть взломан - вообще за такое надо нам спасибо говорить, что держим ваши средства в сохранности от злоумышленников. Ваш вопрос решён, насколько я могу судить.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#509

Уже команды дают платежке,что им делать.

Форум используются как давление на support.

Закрывайте аккаунты без объяснения причин,и все на этом,нечего тут е-ки разводить.

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
Е0
На сайте с 06.03.2016
Offline
0
#510

Да я зарегистрирована в этой платежной системе,очень удобно пользоваться и во всех обменниках есть,и карточку заказала пластиковую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий