Интернет-магазин мяса, колбас...

1 234
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#31
Фома:
У меня всегда приезжало в районе 8-10 пакетов, не считая бутылей с водой. Всё открывать проверять? Увольте. Берёшь только то, что проверять "покрутить понюхать" не надо.

Кстати да, еще и по этой причине отказались от Утконоса в свое время, в какой-то момент они стали стабильно привозить йогурты и подобные продукты продырявленными и мятыми. То есть пару раз махнули рукой, ладно, бывает, а на третий раз уже достало выковыривать из пакета все заляпанное. А пакетов обычно на самом деле около десятка, пока там поймешь что в каком..

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#32
Super ZaZa:
А где и чего он говорил не про Москву, а про другие геолокации?

А Вы гляньте хотя бы на сайт, который у уважаемого humbertа в профиле 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#33
RokkoJ:
Кстати да, еще и по этой причине отказались от Утконоса в свое время, в какой-то момент они стали стабильно привозить йогурты и подобные продукты продырявленными и мятыми. То есть пару раз махнули рукой, ладно, бывает, а на третий раз уже достало выковыривать из пакета все заляпанное. А пакетов обычно на самом деле около десятка, пока там поймешь что в каком..

Ну наверно мне офигенно везло с доставщиками :)

И у них можно самому с точек забирать.

Мне удобно было, потыкал вечером дома или на работе, оформил заказ, а после работы, позно вечером, забрал и никуда заезжать ни надо.

Да и качество продуктов выше среднего и просрочки редки, за все время пару продуктов попалось, убрал из заказа и все.

Цены гут, выбор гут, качество гут - помоему больше от такого магазина и не требуется, а если есть недорогая доставка, то это дополнительный бонус.

Конечно, каму как, а мне в лом за банальным набором хавчика и быт.хима кудато мотаться и бродить по магазу, поэтому подобные магазины нравятся.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#34
Seoinfinity:
Ну наверно мне офигенно везло с доставщиками :)
И у них можно самому с точек забирать.
Мне удобно было, потыкал вечером дома или на работе, оформил заказ, а после работы, позно вечером, забрал и никуда заезжать ни надо.
Да и качество продуктов выше среднего и просрочки редки, за все время пару продуктов попалось, убрал из заказа и все.

Цены гут, выбор гут, качество гут - помоему больше от такого магазина и не требуется, а если есть недорогая доставка, то это дополнительный бонус.
Конечно, каму как, а мне в лом за банальным набором хавчика и быт.хима кудато мотаться и бродить по магазу, поэтому подобные магазины нравятся.

Не, ну забирать смысла нет - проще уж самому приехать и все закупить - 1-2 раза в месяц не тяжело, особенно если вечером в будни, когда народу мало. В целом соглашусь, но есть нюансы, что-то можно забыть при заказе он-лайн, а в магазине глазами увидел и понял, что это тоже надо.

И тот и другой вариант покупки вполне подходит для типового набора, но мясо я предпочитаю лично посмотреть все же.

V
На сайте с 29.09.2008
Offline
68
#35
Scaryer:
http://siliconrus.com/2014/09/failed-startup-lessons/ - Михал Боханес запустил стартап Dinnr с помощью которого клиенты могли заказать себе домой продукты для приготовления различных блюд с напечатанными рецептами. Проект не смог привлечь необходимое количество клиентов и был закрыт.

Ну это уже его личный фейл, ребята из ЕдимДома вполне себе процветают и растут, только это не ИМ продуктов совсем.

Что касаемо ИМ продуктов, все вышеозвученные проблемы решаемы, но вложения понадобятся бешеные, я иду в магазин, когда мне нужны продукты прямо сейчас, трачу на это час/два и потом начинаю готовить, значит доставка должна быть максимум через час/два после оформления заказа - этого сейчас вроде никто не делает и вряд ли скоро сможет сделать :)

Аукционы от 1 рубля! (http://smallhorse.ru/)
S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#36
Scaryer:
http://siliconrus.com/2014/09/failed-startup-lessons/ - Михал Боханес запустил стартап Dinnr с помощью которого клиенты могли заказать себе домой продукты для приготовления различных блюд с напечатанными рецептами. Проект не смог привлечь необходимое количество клиентов и был закрыт.

на цп чо-то вечно каких-то неудачников постят с их провалами))

работающий проект https://vk.com/hochudoma

Аудит сайта. Консультации.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий