Семинар кафедры дискретной математики Физтеха в Яндексе

123
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
burunduk:
это уже потом, когда ни по названию семинара, ни по названию доклада, яндекс ни чего не смог найти, начал искать везде и вот такое нашёл :)

Я вопрос задал потому, что аннотация, которую я привёл, не является точной цитатой откуда-либо: она начинается с моих слов, которые я туда вписал :p.

Поэтому по точному тексту аннотации - вполне естественно, что ищется данное обсуждение :).

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#12
87793:
вполне естественно, что ищется данное обсуждение

то что ищется хорошо, меня время смущает :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13

Меня больше прикалывает, что семинар, проводимый в помещении Яндекса, руководимый не последними людьми из команды Яндекса, с докладом сотрудника Яндекса (ну практически очевидно, что докладчик оттудова :)) - поиском Яндекса не ищется ни в каком виде 😂 - ни по названию семинара, ни по названию доклада, ни по кускам из аннотации.

[Удален]
#14

87793, а его просто нет в анонсах на яндексе :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15

Да фиг бы с ними, с анонсами - по тем-то местам, где информация о семинаре опубликована, он искаться должен?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16

А вот топ-3 Гугла по названию доклада вполне релевантный:на первом месте - информация о семинаре на Матнете, на втором - данное обсуждение, на третьем - расписание семинаров на сайте Физтеха.

В
На сайте с 21.06.2014
Offline
38
#17

Ну что, уважаемый burunduk, побывали на семинаре-то?

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
[Удален]
#18

Возбудитель, я и не собирался, не вижу смысла посещать подобные мероприятия от яндекса - обычно там один гон, о том какие они крутые, только вот с реальностью это ни как не соотносится :)

[Удален]
#19
burunduk:
обычно там один гон, о том какие они крутые, только вот с реальностью это ни как не соотносится

Скажи уж прямо - несколько часов без курева :)

[Удален]
#20

Miha Kuzmin (KMY), если бы они что-то интересное рассказывали, о куреве можно было бы и не вспоминать, а так один пиар

P.S. вот кстати, Калинина можно слушать очень долго - он классный докладчик и рассказывает всегда интересно :)

P.P.S. и к тому же у меня на вторник был дмс вызван 🤪

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий