Конкурс - разработка иллюстраций для сайта.

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
487

Всем добрый день. Приглашаю Вас принять участие в конкурсе на разработку иллюстраций для сайта. В данный момент нам делают новый дизайн (http://logoline.com.ua/test-90/example3.html) , однако исполнитель слабо работает с векторной графикой а менять его не хочу. Поэтому ищу векторного дизайнера с которым затем продолжу работу.

Условия конкурса - победителя определят мои сотрудники и я. Срок конкурса до пятницы 19.09.2014 в 18.00. На конкурс необходимо сделать две иллюстрации для шапки сайта (там где грузовик с коробками и коллаж с документами и печатью) ... из соображений что там должно быть - на месте грузовика можно отобразить разные виды транспорта (кораблик+самолет+грузовик....или что то в этом роде) на месте коллажа с документами можно обыграть две линии красного и зеленого цвета со стрелками (намекая на красный и зеленый коридор в аэропорту:) что у многих ассоциируется с таможней.) однако приведенные соображения лишь соображения и все оставляю на ваш вкус...

Работы или ссылки на них просьба выкладывать в ветку или отсылать на мою почту akim.ets@gmail.com. Желательно выкладывать работы уже наложенными на текущий дизайн.

Призовой фонд

1-е место - 100 у.е. + продолжение работы (Нужно будет выполнить еще две илюстрации о которых идет речь ниже-оплата 50 долл. - а также возможно другие работы которые мы потом будем отдельо согласовывать)

2-е место - 50 у.е.

3-е место - 30 у.е.

В дальнейшем с победителем мы продолжим сотрудничество как минимум потребуется разработка еще двух векторных иллюстраций. (там где сейчас портрет и просто фото машины)

Спасибо за внимание и удачного дня!

П.С. Победители обязан будет предоставить работу в одном из векторных форматов. В случае наявности менее чем 8 конкурсных работ конкурс может быть объявлен не состоявщимся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий