Поддомены или папки? Регионы. Почему нет общего мнения?

12
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#11

Miha Kuzmin (KMY), меня с ответом tradeinvestor опередил

[Удален]
#12

yanus, ну так еще раз - чем поддомены "возможность более гибкого управления продвижением, в том числе и с учетом того, что алгоритмы по регионам в товарном направлении стали более заметно отличаться."? Можно присвоить через справочник хоть сколько регионов, были бы офисы.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13

Miha Kuzmin (KMY), есть масса примеров, когда сайт в МСК в топе, в Ростове в ж.. в рифме, короче.

Для Мск текстовая оптимизация страницы идеальна, а для РнД уже переспам и показывается другая страница, которая неоптимизирована под этот запрос.

Отдельная проблема запросы с упоминанием города.

С оптимизацией сниппетов по важным запросам аналогичная фигня.

iiwebber
На сайте с 14.06.2011
Offline
96
#14

А есть ли смысл делать поддомен если услуги будут полностью одинаковые в другом регионе? Хотим расшириться на другой регион. Просто контакты добавлять - в продвижении не будет толку.

Хочу сделать поддомен и зарерайтить все тексты услуг. Но медиа контент будет полностью одинаковый. Будет ли толк от этого? Стройка

[Удален]
#15
yanus:
Miha Kuzmin (KMY), есть масса примеров, когда сайт в МСК в топе, в Ростове в ж.. в рифме, короче.
Для Мск текстовая оптимизация страницы идеальна, а для РнД уже переспам и показывается другая страница, которая неоптимизирована под этот запрос.
Отдельная проблема запросы с упоминанием города.
С оптимизацией сниппетов по важным запросам аналогичная фигня.

Ты видимо топик чем то не тем читал, уж явно не глазами. У него разные папки будут.

---------- Добавлено 07.09.2014 в 23:24 ----------

iiwebber:
Будет ли толк от этого?

Нет не будет.

---------- Добавлено 07.09.2014 в 23:25 ----------

iiwebber:
Просто контакты добавлять - в продвижении не будет толку.

Это еще почему? Ссылку на яндекс-справочник сами найдете?

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#16

К примеру речь про юридическую консультацию, юристы, в разных регионах.

Услуги хоть и похожие, но есть небольшие отличия, плюс в разных регионах может быть продвижение конкретных имен, конкретных юристов, то есть "помощь в ДТП от Пал Палыча".

Поэтому решено делать разные страницы для регионов.

А значит встал выбор папки или поддомены.

Допустим останавливаемся на поддоменах.

В перспективе юристы могут начать оказывать консультации онлайн, то есть на всю Россию. Как потом быть? Куда лепить услуги онлайн?

То есть тот же Пал Палыч может оказывать помощь в ДТП уже для всей России онлайн.

nskebar
На сайте с 13.01.2009
Offline
92
#17

Shing, скинул пример в личку.

Я выбрал поддомены, мне так удобнее. О ПС не думаю, для меня СЕО умерло.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий