Новый алгоритм ранжирования с быстророботом яндекса

12
D
На сайте с 20.05.2013
122
4499

Здравствуйте. Буквально неделю уже с быстророботом Яндекса происходит непонятная вещь. На большинстве сайтах кино-тематики все статьи, который попадают в индекс быстроробота вообще не ранжируются даже по нч запросах или запросах без конкуренции. Кто-то с этим встречался? Это такой новый алгоритм ранжирования? Особенно этот вопрос касается владельцев кино-сайтов

[Удален]
deadproof:
На большинстве сайтах кино-тематики

Если перевести на русский, то на большинстве сайтов партнерок по кинотематике, правильно?

D
На сайте с 20.05.2013
122
Miha Kuzmin (KMY):
Если перевести на русский, то на большинстве сайтов партнерок по кинотематике, правильно?

Поумничать зашли? Если нет что сказать, то лучше не пишите.

[Удален]

Значит угадал. Так чем недовольны то? Правильно подрезал.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
240
deadproof:
Здравствуйте. Буквально неделю уже с быстророботом Яндекса происходит непонятная вещь. На большинстве сайтах кино-тематики все статьи, который попадают в индекс быстроробота вообще не ранжируются даже по нч запросах или запросах без конкуренции.

У "КиноПоиска" Яндекса с этим делом все в порядке.

D
На сайте с 20.05.2013
122
Miha Kuzmin (KMY):
Значит угадал. Так чем недовольны то? Правильно подрезал.

Ничего не угадали. У меня есть несколько кино-сайтов. Несколько старых и несколько новых. И возникли проблемы с ранжированием неделю назад. Статьи, которые попадают в индекс быстроробота ранжируются очень плохо. В выдаче яндекса также не вижу сайтов с быстророботом, только в редких случаях.

---------- Добавлено 02.09.2014 в 14:07 ----------

Shessmaster:
У "КиноПоиска" Яндекса с этим делом все в порядке.

Да здесь и сомневаться нечего)

R
На сайте с 14.11.2008
142

я бы платону написал и спросил бы его: wtf чувак :D

D
На сайте с 20.05.2013
122
Reyzer:
я бы платону написал и спросил бы его: wtf чувак :D

😂 Да писал я, сказали, что с ранжированием нет никаких проблем на сайте. Ну да, 150 хостов с Яндекса это очень нормально) Вместо 1000-2000+ в этот период

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
240
deadproof:
Статьи, которые попадают в индекс быстроробота ранжируются очень плохо.

Хотя бы один пример разрешите увидеть?

deadproof:
В выдаче яндекса также не вижу сайтов с быстророботом, только в редких случаях.

Быстроробот живее всех живых.

R
На сайте с 14.11.2008
142

Ну если Вы задачи вопрос что случилось, а они ответили что мы проверили и наш бот вполне приемлемо ранжирует ваш контент - значит внесли какие-то корректировки в свой алгоритм, изменения коснулись видимо не большого кол-ва сайта.

В любом случаи такие вещи быстро не исправить! Для начала необходимо узнать причину, к примеру:

На какие факторы делали акцент при продвижении и сделать вывод как и возможно почему поисковый бот ущемил именно Ваш сайт или подобные Вашему!

D
На сайте с 20.05.2013
122
Reyzer:
Ну если Вы задачи вопрос что случилось, а они ответили что мы проверили и наш бот вполне приемлемо ранжирует ваш контент - значит внесли какие-то корректировки в свой алгоритм, изменения коснулись видимо не большого кол-ва сайта.

В любом случаи такие вещи быстро не исправить! Для начала необходимо узнать причину, к примеру:

На какие факторы делали акцент при продвижении и сделать вывод как и возможно почему поисковый бот ущемил именно Ваш сайт или подобные Вашему!

Да понимаете, не только один сайт и не только мои. В выдаче свежих серий очень мало сайтов с быстророботом, раньше в топе были только с быстророботом.

---------- Добавлено 02.09.2014 в 14:22 ----------

Shessmaster:
Хотя бы один пример разрешите увидеть?

Быстроробот живее всех живых.

Да введите в яндексе например "универ новая общага смотреть онлайн 7 сезон 2 серия" и посмотрите

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий