Позиции в яндексе и гугле не двигаются с места

123
T2
На сайте с 12.01.2012
Offline
20
#11

Я не понимаю, что за проблема на этом форуме, тут в какой топик не посмотри, обязательно найдется нервный человек.

Я пришел за помощью, за советом, а не за упреками и грубостью.

Не можешь помочь? Сиди и смотри.

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#12

Проблема не на форуме, а у вас на сайте. И никто нам не грубил, а пытался помочь, но, судя по всему, ваше время (и наше желание) истекло. Удачного развития сайта и бизнеса в целом.

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#13

1. Раздел новостей как уже сказали должен быть с новостями, а не со статьями. Причем дело в том, что 90ые кончились и если пишите статьи, то делайте их качественными и интересными с изображениями, описаниями и остальным.

2. Сайт не "затащит" жирные запросы по вашей тематике, ибо жирные запросы по вашей тематике плавно будут перетаскивать на себя агрегаторы вида hotels.ru, komandirovka.ru и другие и это естественно. Чтобы затащить средне-жирные запросы вам нужно тонну всего переделывать на сайте (или делать с нуля). Сколько бы ссылок вы не покупали. Хотите конкурировать с другими - придется идти в ногу с рынком в плане качества вашего сайта.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
T2
На сайте с 12.01.2012
Offline
20
#14
HenzO:
1. Раздел новостей как уже сказали должен быть с новостями, а не со статьями. Причем дело в том, что 90ые кончились и если пишите статьи, то делайте их качественными и интересными с изображениями, описаниями и остальным.
2. Сайт не "затащит" жирные запросы по вашей тематике, ибо жирные запросы по вашей тематике плавно будут перетаскивать на себя агрегаторы вида hotels.ru, komandirovka.ru и другие и это естественно. Чтобы затащить средне-жирные запросы вам нужно тонну всего переделывать на сайте (или делать с нуля). Сколько бы ссылок вы не покупали. Хотите конкурировать с другими - придется идти в ногу с рынком в плане качества вашего сайта.

Благодарю за подитог.

Идеальный вариант - полностью переделывать сайт?

Ясно, что выпадет часть запросов - видимо с этим ничего не поделаешь.

Просто сам сайт вылез по запросам в пс - между 20-60 страницами, при условии, что с сайтом долгое время никаких манипуляций не производилось - он просто был.

И потребовалось поднять по запросам, но как видно - без переделки это сделать не получится.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#15
tamtam262:
Конструктивная критика была бы кстати...

анкоры говно. Ссылочное говно. Так пойдет? :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
T2
На сайте с 12.01.2012
Offline
20
#16
donc:
анкоры говно. Ссылочное говно. Так пойдет? :)

да уже и так пойдет)))))

анкоры гавно - потому что трафика с них не будет, или по какой причине?

закупленные ссылки - отстой потому что доноры отстой?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#17
tamtam262:
анкоры гавно - потому что трафика с них не будет, или по какой причине?
закупленные ссылки - отстой потому что доноры отстой?

Трафик с анкоров? Вы их в сапе брали? Там да, трафика вагон.

И доноры говно.

если честно- seo давно уже не вот тебе - а не продвину я себе сайт. Вы же аппендицит не сами себе резить будете.

Или убить на это год по 6 -8 часов в день. или продться на откуп профессионала, толко так.

Я вот и сам сейчас уже не пойму - как в этом яндексе работают анкоры:)

T2
На сайте с 12.01.2012
Offline
20
#18
donc:
Трафик с анкоров? Вы их в сапе брали? Там да, трафика вагон.

И доноры говно.
если честно- seo давно уже не вот тебе - а не продвину я себе сайт. Вы же аппендицит не сами себе резить будете.

Или убить на это год по 6 -8 часов в день. или продться на откуп профессионала, толко так.

Я вот и сам сейчас уже не пойму - как в этом яндексе работают анкоры:)

профессионалы убивались и не один год... или проснулись и уже спецы?) и не только в сео, в других областях тоже надо стараться разобраться и понять. так что вариант - отдаться/продаться профессионалам - не вариант.

ссылки из миры и ггл.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#19
tamtam262:
ссылки из миры и ггл.

Все рано - анкоры+ доноры. Это я пишу навскидку, но сейчас себя проверю.

я вам соврамши - анкоры норм, хотя бы не почти перетошнили -https://www.linkpad.ru/default.aspx?r=3&i=www.cityloftrooms.com

доноров не смотрел.

В любом случае для амбиций по "хостел москва" ссылок минимально - их мало

T2
На сайте с 12.01.2012
Offline
20
#20

дерьмо доноры - я стараюсь убирать, пытаюсь вм отписывать с просьбой - убрать ссылку на сайт (по чектрасту смотрю), обычно под агс попадают они((

некоторые убирают, некоторые шифруются...

ссылок минимально, потому что они закупались, вот не соврать - по 2-3 раз в месяц-два. Потом вообще ничего не делалось... как-то так.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий