Монетизация сайта по Спецтехнике.

1 23
Илья_М
На сайте с 27.08.2013
Offline
15
#21
Aspiration:
Можете так же аренду пристыковать, как доп.раздел. В мск-регионе аренда экскаваторов погрузчиков востребованная услуга.

Желательно работать в более узком секторе, привлекая максимально целевую аудиторию. Т.е. если основное направление экскаваторы погрузчики, вспомогательные разделы (запчасти, ремонт, аренда и т.д.) должны быть ориентированны именно под основное направление (экскаваторы-погрузчики). В этом случае будет проще работать с прямыми рекламодателями, вне зависимости от схемы работы (не важно будете продавать баннеры или заявки).

Я бы на вашем месте в данный момент не гнался за посещаемостью (если только вы не планируете работать в сетях контекстной рекламы), а попытался бы максимально увеличить конверсию. 150 чел. в сутки в этой нише - достаточно для экспериментов.

Аренда, да, интересное направление. Тоже над ним сейчас активно работаю.

Чем дальше в лес, тем злее дятлы!
A
На сайте с 18.01.2010
Offline
36
#22
Илья_М:
Аренда, да, интересное направление. Тоже над ним сейчас активно работаю.

Держите нас в курсе событий. У меня тоже имеются проекты, связанные со спецтехникой, поэтому интересно данное направление.

Илья_М
На сайте с 27.08.2013
Offline
15
#23
Aspiration:
Держите нас в курсе событий. У меня тоже имеются проекты, связанные со спецтехникой, поэтому интересно данное направление.

Хорошо. Если интересно, то отпишусь по результатам.

ufo44
На сайте с 21.03.2007
Offline
72
#24
Qinghua:
откуда вы такие берётесь?

Вы хоть понимаете, что "заявки" в подобных тематиках это АД, в "больших покупках" идёт тесная работа с клиентом, а не просто "стоит столько-то". И 90% заявок это шлак, которые ТС отсеить не сможет.

То, что это бизнес тематика и продают что-то большое, не означает, что эта тематика будет выгодной для залётного сеошника.

Сам так продаю. Нет желания расписывать схему, она простая в общем. Чем больше берёшь на себя ответственности, тем на больший процент можно рассчитывать.

Не можешь продавать, не хочешь общаться, а хочешь сидеть на заднице ровно, ставь адсенс и "греби" свой 1 бакс в месяц.

девственно чистая подпись
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий